यूएस नगर : दो अलग-अलग हादसों में महिला और एक व्यक्ति की ट्रेन की चपेट में आकर मौत

रुद्रपुर/काशीपुर। यहां दो अलग-अलग हादसों में एक महिला और एक व्यक्ति की ट्रेन की चपेट में आकर मौत हो गई। छतरपुर रेलवे क्रांसिंग के पास संपर्क क्रांति ट्रेन की चपेट में आकर सिडकुल कर्मी की मौत हो गई। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। साथ ही पुलिस ने परिजनों को भी सूचना दे दी है। वहीं दूसरी घटना में रामनगर से दिल्ली जा रही ट्रेन की चपेट में आकर एक महिला की मौत हो गई। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। अभी तक महिला की शिनाख्त नहीं हो पाई है।
Uttarakhand : 66 लाख का कुत्ता ! International ठग चढ़ा पुलिस के हत्थे, खुले चौंकाने वाले राज….
पुलिस के अनुसार रोहिणी दिल्ली निवासी 46 वर्षीय राकेश प्रभाकर सिडकुल में काम करता था। सोमवार रात को वह छतरपुर की ओर जा रहा था। रात साढ़े 9 बजे के आसपास छतरपुर रेलवे क्रासिंग के कुछ दूरी पर दिल्ली से आ रही संपर्क क्रांति की चपेट में आ गया। उसकी मौके पर ही मौत हो गई। रेलवे कर्मचारियों ने पंतनगर थाना पुलिस को सूचना दी। एसओ पंतनगर मदन मोहन जोशी पुलिस कर्मियों के साथ मौके पर पहुंचे और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। ताजा खबरों के लिए WhatsApp Group को जॉइन करें Click Now
Uttarakhand : सेल्फी का ऐसा खुमार कि गंगा नदी में जा गिरा युवक, लापता
आपको बता दें कि शिव नगर कॉलोनी के पास रामनगर से दिल्ली जाने वाली ट्रेन की चपेट में आकर एक अज्ञात महिला की मौत हो गई। सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मृतका की उम्र लगभग 40 साल बताई जा रही है। पुलिस मृतक महिला की शिनाख्त के प्रयास में जुटी है।
हल्द्वानी ब्रेकिंग : तेज रफ्तार ऑल्टो की चपेट में आया साइकिल सवार, दर्दनाक मौत
उत्तराखंड : यहां गहरी खाई में गिरी जेसीबी, एक की मौत, एक घायल