AccidentBreaking NewsNainitalUttarakhand

हल्द्वानी-कालाढूंगी मार्ग पर दो कारों में भीषण टक्कर; मां-बेटे की दर्दनाक मौत

हल्द्वानी समाचार (संशोधन) | दीपावली के मौके पर दुःखद खबर सामने आई है, मुखानी थाना क्षेत्र के हल्द्वानी-कालाढूंगी मार्ग पर शुक्रवार सुबह दो कारों की आमने-सामने जोरदार टक्कर से भीषण सड़क हादसा हो गया। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि ऑल्टो कार सवार मां-बेटे की मौके पर ही मौत हो गई है। जबकि तीन लोग गंभीर रूप से घायल हुए हैं। घायलों को सुशीला तिवारी अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

प्राप्त जानकारी के अनुसार यह हादसा मुखानी थाना के अंतर्गत कालाढूंगी रोड पर अमलतास विला के पास हुआ, जब तेज रफ्तार ऑल्टो कार (UK04AD7621) और फॉक्सवैगन कार (UK04AM7744) की आमने-सामने से टक्कर हो गई। ऑल्टो कार कालाढूंगी से हल्द्वानी की ओर आ रही थी जबकि फॉक्सवैगन कार हल्द्वानी से कालाढूंगी की ओर जा रही थी। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि दोनों कार बुरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गईं।

इस हादसे में ऑल्टो कार में सवार रामनगर के बैलपड़ाव निवासी 40 वर्षीय कमलेश सिंह और उनकी मां 60 वर्षीय भावना सिंह की दर्दनाक मौत हो गई। जबकि कमलेश सिंह की पत्नी 35 वर्षीय दीपा सिंह गंभीर रूप से घायल हुई हैं। इसके अलावा फॉक्सवैगन कार में सवार एक महिला और पुरुष भी घायल हुए हैं। मुखानी पुलिस ने मौके पर पहुंचकर सभी घायलों को सुशीला तिवारी अस्पताल में भर्ती कराया।

इधर मुखानी थाना प्रभारी विजय मेहता ने बताया कि प्रथम दृष्टया पाया गया है कि तेज गति और लापरवाही के चलते दोनों कारों में आमने-सामने टक्कर हुई है। फिलहाल हादसे का शिकार हुए लोगों के शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। हादसे के कारणों की जांच की जा रही है।

 

हल्द्वानी देवलचौड़ निवासी युवक की हत्या, पुलिस जांच में जुटी

ट्रेन टिकट बुकिंग से लेकर गैस सिलेंडर तक नवंबर में 5 बड़े बदलाव

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Back to top button
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती