टिहरी। शुक्रवार सुबह घनसाली-घुत्तू मोटर मार्ग पर धोपरधार के पास एक डंपर अनियंत्रित होकर गहरी खाई में जा गिरा, हादसे में चालक की मौके पर ही मौत हो गई। स्थानीय लोगों की सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने रेस्क्यू अभियान चलाकर शव को खाई से निकालकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
Uttarakhand Breaking : यहां गांव में फटी जमीन, घरों में पड़ी बड़ी-बड़ी दरारें, दहशत में ग्रामीण
मिली जानकारी के मुताबिक टिहरी जिले के घनसाली-घुत्तू मोटर मार्ग पर धोपरधार के पास एक डंपर गहरी खाई में जा गिरा, इस हादसे में डंपर चालक की मौके पर ही मौत हो गई। हादसे की सूचना स्थानीय लोगों ने पुलिस को दी। सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को खाई से निकालकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
मृतक डंपर चालक की पहचान 35 वर्षीय राम बहादुर पुत्र मुहर बहादुर निवासी क्रेसर प्लांट सांकरी घुत्तू के रूप में हुई है। पुलिस मामले की जांच कर रही है। ताजा खबरों के लिए WhatsApp Group को जॉइन करें Click Now
बड़ी ख़बर : सीएम कार्यालय ने सीडीओ से मांगी जांच आख्या, यह है पूरा मामला….
Uttarakhand : हरदा की स्याही में तेजाब मिलाकर पोस्ट से राजनीति में हलचल, आखिर कौन कर रहा साज़िश