HomeUttarakhandAlmoraSomeshwar News: आकर्षण का केंद्र रही सोमेश्वरघाटी हाफ मैराथन, सूरज-अमित-दीपक रहे विजेता,...

Someshwar News: आकर्षण का केंद्र रही सोमेश्वरघाटी हाफ मैराथन, सूरज-अमित-दीपक रहे विजेता, स्वतंत्रता दिवस पर युवा व्यापारियों व कारोबारियों का खास आयोजन

सीएनई रिपोर्टर, सोमेश्वर
स्वतंत्रता दिवस के शुभ अवसर पर यहां युवा व्यापारियों व कारोबारियों की संयुक्त पहल से सोमेश्वरघाटी हाफ मैराथन का आयोजन किया गया। इसमें करीब डेढ़ सौ प्रतिभागी धावक सोमेश्वर से लोद तक दौड़े। करीब 07 किमी लंबी इस मैराथन का नाम ‘जोश एंड रन’ प्रतियोगिता रखा था।

मैराथन में क्षेत्र के चौखुटिया गांव निवासी सूरज नेगी ने पहला, विजयपुर के अमित राणा दूसरे तथा धौनाई के दीपक बोरा तीसरे नंबर पर रहे। मुख्य अतिथि के रूप में युवा जनप्रतिनिधि राजेन्द्र कैड़ा ने दौड़ का शुभारंभ किया और सभी को स्वतंत्रता दिवस की शुभकामनाएं दीं। इस दौड़ के विजेता प्रतिभागियों को सम्मानित किया गया। आयोजन में सोमेश्वरघाटी फेसबुक पेज टीम डिजीटल मीडिया पार्टनर रही, जिसने पहले ही इस आयोजन के बारे में व्यापक प्रचार—प्रसार किया था। यही वजह रही कि इस आयोजन में काफी भागीदारी रही। इस मौके पर मुख्य अतिथि राजेन्द्र कैड़ा समेत समाजसेवी धीरज पांडे, आयोजक अनिल राना तथा तमाम क्षेत्रवासी शामिल हुए। यह आयोजन क्षेत्र में आकर्षण का केंद्र रहा।

Ad Ad
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments