HomeUttarakhandNainitalलालकुआं न्यूज़ : पीएचसी मोटाहल्दू में डीएल हेतु मेडिकल ना बनाए जाने...

लालकुआं न्यूज़ : पीएचसी मोटाहल्दू में डीएल हेतु मेडिकल ना बनाए जाने से जनता परेशान

सीएनई रिपोर्टर, मुकेश कुमार

लालकुआं। प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र मोटाहल्दू में ड्राइविंग लाइसेंस हेतु मेडिकल ना बनाए जाने से क्षेत्र की जनता परेशान हो चुकी है।

आपको बता दें कि विगत कई वर्षों से पीएचसी मोटाहल्दू में मेडिकल बनाए जा रहे थे किंतु अस्पताल प्रशासन द्वारा एक नोटिस इस आदेश से लगाया गया कि यहां पर एआरटीओ के आदेश से मेडिकल बनाना बंद कर दिया गया है।

इस बाबत जब प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र के प्रभारी एचसी पांडे ने कहा की हमें दूरभाष द्वारा एआरटीओ ने सूचना दी है कि यहां का मेडिकल परिवहन विभाग में लाइसेंस हेतु मान्य नहीं होगा। ताजा खबरों के लिए WhatsApp Group को जॉइन करें 👉 Click Now 👈

वहीं क्षेत्र में यह समस्या खड़ी होने से रोष व्याप्त है वरिष्ठ समाजसेवी कीर्ति पाठक ने कहा की परिवहन विभाग एवं स्वास्थ्य विभाग की मनमर्जी के चलते क्षेत्र की जनता को परेशान होना पड़ रहा है इसको बर्दाश्त नहीं किया जाएगा तथा उच्च अधिकारियों से शिकायत की जाएगी।

हल्द्वानी : सुशीला तिवारी मेडिकल कॉलेज के डॉ. भैसोड़ा का हुआ ट्रांसफर, आदेश जारी

लालकुआं : महिला कांग्रेस कार्यकर्ताओं का महंगाई के विरोध में प्रदर्शन, फूंका केन्द्र सरकार का पुतला

लालकुआं : महिला कांग्रेस की बैठक में एकजुटता पर जोर, दुर्गापाल बोले- महंगाई-विकास कार्यों के मुद्दों पर कांग्रेस घेरेगी डबल इंजन सरकार को

RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments

News Hub