HomeBreaking Newsमोटाहल्दू ब्रेकिंग : स्वास्थ्य केंद्र में ओपीडी बंद, परिसर को सैनिटाइज...

मोटाहल्दू ब्रेकिंग : स्वास्थ्य केंद्र में ओपीडी बंद, परिसर को सैनिटाइज किया, स्टाफ की आज होगी कोरोना जांच

मोटाहल्दू। कोरोना वायरस कोविड-19 की जकड़ में आए प्रभारी चिकित्सा अधिकारी डा. हरीश चंद्र पांडे के विगत दिवस रैपिड टेस्ट में पॉजिटिव पाए जाने पर स्वास्थ्य महकमे में हड़कंप मच गया है। विदित हो कि गुरुवार को कोरोना वायरस जांच के दौरान रैपिड टेस्ट में मोटाहल्दू प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र के प्रभारी चिकित्सा अधिकारी डॉ. पांडे पॉजिटिव पाए गए है।

जिसके मद्देनजर आज स्वास्थ्य केंद्र में ओपीडी सेवा बंद कर दी गई है, और नगर पंचायत लालकुआं की ओर से पूरे स्वास्थ्य केंद्र परिसर को सैनिटाइज किया गया है। साथ ही स्वास्थ केंद्र के मेन गेट पर रस्सी बांधकर आम लोगों के लिए रास्ता बंद कर दिया गया है। मिली जानकारी के अनुसार आज दोपहर स्वास्थ्य केंद्र के समस्त स्टाफ के लोगों की कोरोना जांच की जाएगी।


गौरतलब है कि चिकित्सालय प्रभारी के पॉजिटिव पाए जाने से सभी कर्मचारियों की चिंता बढ़ गई है, फिलहाल स्वास्थ्य केंद्र में सभी गतिविधियां और दिन के मुकाबले कम हो रही है, कोरोना टेस्ट के लिए स्टाफ के कर्मचारियों व संपर्क में आए हुए लोगों की सूची तैयार की जा रही है।

RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments