HomeUttarakhandNainitalहल्द्वानी : रामपुर रोड स्थित ब्लू डार्ट कोरियर सेंटर में चोरी

हल्द्वानी : रामपुर रोड स्थित ब्लू डार्ट कोरियर सेंटर में चोरी

हल्द्वानी| चार दिन पहले मोबाइल स्टोर से एक करोड़ के मोबाइल चोरी करने वाले अभी पुलिस गिरफ्त से दूर हैं। अब चोर ब्लू डार्ट कोरियर सेंटर (Blue Dart Courier Center) का रोशनदार तोड़कर काउंटर से 1.40 लाख रुपये लेकर फरार हो गए। पुलिस ने प्राथमिकी कर सीसीटीवी फुटेज के आधार पर चोर की तलाश शुरू कर दी है।

मिली जानकारी के मुताबिक रामपुर रोड गली नंबर 9 निवासी कुलदीप शर्मा का रामपुर रोड पर पनचक्की के पास ब्लू डार्ट कोरियर का सेंटर और कार्यालय है। सोमवार की रात पौने ग्यारह बजे वह सेंटर में ताला लगाकर घर चले गए थे। मंगलवार की सुबह जब वह सेंटर में पहुंचे तो कैश काउंटर टूटा था और 1.40 लाख रुपये गायब थे।

सूचना पर पुलिस ने मौका मुआयना कर फुटेज की सीडीआर बनाई है। कुलदीप के अनुसार सीसीटीवी फुटेज में एक संदिग्ध पेचकस से काउंटर को तोड़ता हुआ दिख रहा है। रोशनदान को तोड़कर चोर पीछे के रास्ते कोरियर सेंटर में घुसा।

जिस तरीके से लकड़ी के गिल्टों को लगाकर चोर चढ़ा है। उससे साफ है कि वारदात में एक से अधिक चोर शामिल हैं। सेंटर संचालक ने बताया कि चोरी हुए रुपये आनलाइन डिलीवरी के थे। जिससे उन्हें आर्थिक नुकसान हुआ है। एसएसआइ विजय मेहता ने बताया अज्ञात चोरों पर प्राथमिकी की है।

यह भी पढ़े : मौसम अलर्ट उत्तराखंड : इस तारीख को भारी से भारी बारिश का रेड अलर्ट जारी


RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments