HomeUttarakhandNainitalहल्द्वानी : दो बच्चों की मां ने मृत व्यक्ति को अपना पति...

हल्द्वानी : दो बच्चों की मां ने मृत व्यक्ति को अपना पति बताया, खड़ा हुआ हंगामा

हल्द्वानी समाचार| मुखानी थाना क्षेत्र में रह रहे यूपी के मोतीपुर बहराइच के युवक ने शुक्रवार शाम अपने कमरे में फंदा लगाकर जान दे दी। युवक यहां मजदूरी करता था और महिला व उसके दो बच्चों के साथ रह रहा था। सूचना पर पहुंची पुलिस ने युवक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा।

ADVERTISEMENTSAd Ad

इस बीच गांव से पहुंचे युवक के परिजनों ने बताया कि मृतक की गांव में भी पत्नी और चार बच्चे हैं। इस पर मोर्चरी में हंगामा खड़ा हो गया। उसके साथ रह रही महिला मृतक को अपना पति बताते हुए बेसुध हो गई। पुलिस ने बमुश्किल महिला को समझाकर शव परिजनों के सुपुर्द किया।

दरअसल, मामला हल्द्वानी के मुखानी थाना क्षेत्र का है। जानकारी के मुताबिक मूल रूप से मोतीपुर बहराइच यूपी निवासी 30 वर्षीय पप्पू कुशवाहा पुत्र ज्वाला प्रसाद काफी समय से छड़ैल चौराहा मुखानी में रहकर पीओपी लगाने का काम करता था। वह यहां कथित पत्नी और दो बच्चों के साथ रह रहा था। शुक्रवार शाम पप्पू ने कमरे में ही फंदा लगाकर जान दे दी। जानकारी मिलने पर पहुंची आरटीओ चौकी पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेजा जहां से शव मोर्चरी भिजवा दिया गया।

सूचना मिलने पर शनिवार को बहराइच से पप्पू के परिजन भी यहां पहुंच गए। परिजनों ने बताया कि मृतक पहले से शादीशुदा है। गांव में उसकी पत्नी और चार बच्चे रहते हैं। जबकि उसके साथ रह रही महिला ने पप्पू को अपना पति बताया। महिला भी शव के साथ मृतक के गांव जाने की जिद पर अड़ गई। मेडिकल चौकी प्रभारी प्रीति ने बताया कि शव परिजनों को सौंप दिया गया है।

अल्मोड़ा की नई एसएसपी रचिता जुयाल

ADVERTISEMENTS
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments