HomeAccidentहल्द्वानी : रोड हादसे में घायल 10वीं के छात्र की इलाज के...

हल्द्वानी : रोड हादसे में घायल 10वीं के छात्र की इलाज के दौरान मौत

हल्द्वानी | दो पहिया वाहन बिना हेलमेट चलाना पूरे परिवार के लिए दुखदाई साबित हो गया है, 6 दिन पहले मुखानी थानाक्षेत्र में दो स्कूटी के बीच आमने-सामने हुई जबरदस्त टक्कर में घायल 10वीं के छात्र की इलाज के दौरान मौत हो गई। पिछले 6 दिनों से उसका डॉ. सुशीला तिवारी राजकीय चिकित्सालय में उपचार चल रहा था। बताया जा रहा कि हादसे में छात्र के सर में गंभीर चोट लगी थी। और छात्र ने हेलमेट नहीं लगाया था। छात्र की शनिवार को इलाज के दौरान मौत हुई है। पुलिस शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

ADVERTISEMENTSAd

मेडिकल पुलिस चौकी के मुताबिक मुखानी थाना क्षेत्र निवासी देवपुर देवपा बच्चीनगर निवासी पूरन सिंह भाट परिवार के साथ रहते हैं उनके दो बेटे व एक बेटी है। बड़ा बेटा पंकज फौज में हैं जबकि लड़की की शादी हो चुकी है और सबसे छोटा 14 वर्षीय प्रवीण भाट फतेहपुर ​स्थित एक प्राइवेट स्कूल में कक्षा 10वीं का छात्र था। प्रवीण 10 नवंबर की शाम करीब छह बजे बिना बताए स्कूटी लेकर घर से चला गया था कुछ देर बाद पता चला कि उसकी स्कूटी कमलुवागांजा के पास दूसरी स्कूटी से ​भिड़ गई है। जहां उसकी गंभीर चोटे आई है। आनन-फानन में परिवार वाले उसे कालाढूंगी रोड ​स्थित एक निजी अस्पताल ले गए यहां प्रवीण के सिर में गंभीर चोट होने के चलते ऑपरेशन हुआ, लेकिन हालत में सुधार नहीं हुई।

जिसके बाद उसे डॉ. ​सुशीला तिवारी राजकीय चिकित्सालय रेफर कर दिया गया। यहां इलाज के दौरान शनिवार को प्रवीण की मौत हो गई। प्रवीण के मौत के बाद उसके परिवार में कोहराम मचा हुआ है। मुखानी थाना पुलिस प्रभारी विजय मेहता का कहना है कि परिवार वालों की तरफ से अभी तक किसी तरह की कोई तहरीर नहीं आई है। तहरीर मिलने पर आगे के कार्रवाई की जाएगी।

ADVERTISEMENTS
क्वारब-चौसली लिंक मार्ग खुशखबरी
LIVE UPDATE

बड़ी खुशखबरी: क्वॉरब-चौसली लिंक मार्ग को मिली हरी झंडी, कल से खुल सकता है रास्ता!

अल्मोड़ा प्रशासन की टीम ने किया मुआयना, देखिए ग्राउंड रिपोर्ट और गाड़ियों का लाइव ट्रायल...

यहाँ क्लिक कर के पूरा वीडियो देखें ➔
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments