HomeUttarakhandNainitalरामनगर ब्रेकिंग : पर्यटकों को घुमाने निकले जिप्सी चालक की आधे सफर...

रामनगर ब्रेकिंग : पर्यटकों को घुमाने निकले जिप्सी चालक की आधे सफर में हो गई जिंदगी की सांझ, दिल के दौरे ने रोक दिया जिंदगी का सफर

रामनगर। कार्बेट पार्क में पर्यटकों को घुमाने निकले एक जिप्सी चालक की हृदयाघात से आधे सफर में ही मौत हो गई। साथी जिप्सी चालकों ने उसे चिकित्सालय पहुंचा कर उसे बचाने का प्रयास तो किया लेकिन उसे बचाया नहीं जा सका।
मिली जानकारी के अनुसार रामनगर के टेड़ा रोड़ निवासी नवीन चंद्र तिवारी जिप्सी चलाकर अपना परिवार पाल रहे थे। 65 वर्षीय तिवारी गर्जिया के रिंगोड़ा जोन में पर्यटकों को लेकर निकले थे। जैसे ही वे रिंगोड़ा चौड़ पहुंचे उनके सीने में दर्द। उठा उन्होंने सावधानी से जिप्सी को साइड लगाकर खड़ा कर दिया और इसके बाद वे बेसुध हो गए। पीछे आ रही दूसरी जिप्सी के चालक ने जैसे तैसे चिकित्सालय पहुंचाया लेकिन उन्होंने रास्ते में ही दम तोड़ दिया।

काम की खबर : दिसंबर में 14 दिन बैंक रहेंगे बंद, समय से निपटाएं अपने काम

PNB ग्राहकों के लिए 1 दिसंबर से बदल जाएगा ATM से पैसे निकालने का तरीका

बस से दिल्ली-हल्द्वानी के बीच सफर करने वाले अब रास्तें में नहीं उतर सकेंगे

RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments