BageshwarUttarakhand

बागेश्वर: बुजुर्ग ने गटका जहर, मौत

सीएनई रिपोर्टर, बागेश्वर: एक बुजुर्ग ने घर में रखा जहरीला पदार्थ गटक लिया। जिला अस्पताल में उसकी उपचार के दौरान मौत हो गई है। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कर स्वजनों को सौंपा दिया है।

पुलिस के अनुसार खांकर गांव निवासी 75 वर्षीय मथुरा प्रसाद पुत्र तिलाराम ने घर में रखा जहरीला पदार्थ गटक किया था। स्वजन उसे जिला अस्पताल लाए। जहां चिकित्सकों ने उसका उपचार शुरू किया। उसकी मौत हो गई है। शव का पोस्टमार्टम कर स्वजन को सौंप दिया है। डा. रजनी ने बताया कि नशे की हालत में जहर गटका गया था। इधर, कोतवाल केएस नेगी ने कहा कि घटना की जांच शुरू कर दी गई है। पीएम रिपोर्ट आने के बाद मौत के असल कारणों का पता चल सकेगा।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Back to top button
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती