HomeUttarakhandDehradunब्रेकिंग उत्तराखंड : नई झील से घबराने की जरूरत नहीं लेकिन सतर्कता...

ब्रेकिंग उत्तराखंड : नई झील से घबराने की जरूरत नहीं लेकिन सतर्कता जरूरी— सीएम रावत, तीन दिन से टनल पर 100 मीटर से आगे क्यों नहीं बढ़ पा रहे राहत दल, खुला राज

🔴 exclusive रिपोर्ट

ढोकाने वॉटरफॉल में अराजकता: जागा प्रशासन, अब तैनात होगी पुलिस!

ADVERTISEMENTS

देहरादून । उत्तराखंड के मुख्यमंत्री त्रिवेेंद्र सिंह रावत ने कहा है कि जोशीमठ के पास रैणी गांव के ऊपर झील बनने की जानकारी मिलने के बाद पैदा हुई स्थिति बताती है कि हमें सतर्क रहने की जरूरत है, लेकिन चिंता की कोई बात नहीं है। उन्होंने कहा है कि वैज्ञानिक इस पर काम कर रहे हैं।
जोशीमठ ब्रेकिंग : खतरा बनी नयी झील के राज जुटाने को एनडीआरएफ और एसडीआरएफ की 8 सदस्यीय टीम पैदल ही पहाड़ की चोटी को रवाना
हम समीक्षा के लिए विशेषज्ञों से भी चर्चा करेंगे। इस बीच ऋषिगंगा परियोजना की टनल में फंसे लोगों तक पहुचंने के एनडीआरएफ और एसडीआरएफ के तमाम प्रयास लगातार विफल होते जा रहे है।

बागेश्वर ब्रेकिंग : राजकीय इंटर कालेज बाजीरौठ में 9वीं कक्षा का छात्र मिला कोरोना पाजीटिव, तीन दिन के लिए स्कूल बंद
टनल को सौ मीटर तक साफ किया जा चुका है लेकिन बात इससे आगे नहीं बढ़ पा रही है। दरअसल टनल की सफाई के काम में लगे राहत दलों की पूरी महनत पर अंदर से रिस रिस कर आ रहा मलबा पानी फेर रहा है। बचाव कर्मी लगातार इस मलबे की सफाई में लगे हुए हैं।

ADVERTISEMENTS
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments