HomeCrimeगिरी गाज : लालकुआं के सीओ के घर पर जाकर मीटर रीडिंग...

गिरी गाज : लालकुआं के सीओ के घर पर जाकर मीटर रीडिंग कम करने के लिए सौदेबाजी करने वाला अवर अभियंता सस्पेंड, मीटर रीडर की नौकरी गई, मुकदमा लगा मुफ्त

क्वारब-चौसली लिंक मार्ग खुशखबरी
LIVE UPDATE

बड़ी खुशखबरी: क्वॉरब-चौसली लिंक मार्ग को मिली हरी झंडी, कल से खुल सकता है रास्ता!

अल्मोड़ा प्रशासन की टीम ने किया मुआयना, देखिए ग्राउंड रिपोर्ट और गाड़ियों का लाइव ट्रायल...

यहाँ क्लिक कर के पूरा वीडियो देखें ➔

हल्द्वानी। पुलिस क्षेत्राधिकारी के आवास पर जाकर मीटर रीडिंग करने के लिए मोलभाव करने वाले बिजली विभाग के प्रभारी अवर अभियंता पर तो निलंबन की गाज गिरी है लेकिन ठेके पर काम करने वाले मीटर रीडर को उसकी कंपनी ने नौकरी से निकल ही दिया। प्रभारी अवर अभियंता मनोहर सिंह के निलंबन के आदेश पर अधिशासी अभियंता नगर डीएस बिष्ट ने हस्ताक्षर किए हैं। जबकि मीटर रीडिंग कराने वाली कंपनी ने अपने कर्मचारी को बर्खास्त कर दिया है। आरोपी प्रभारी अवर अभियंता मनोहर सिंह को जांच पूरी होने तक विद्युत वितरण खंड नगर से संबंद्ध किया गया है।
कोरोना ब्रेकिंग : दिल्ली के पर्यावरण मंत्री गोपाल राय भी निकले कोरोना संक्रमित
प्रभारी अवर अभियंता मनोहर सिंह और मीटर रीडिंग के काम में लगी कंपनी के कर्मचारी प्रकश पुनेठा ने लालकुआं सीओ से के आवास पर जाकर मीटर रीडिंग कम करने के लिए सौदेबाजी शुरू कर दी थी। सीओ ने दोनों को रंगे हाथों पकड़वा दिया था। बाद में अवर अभियंता धर्मेंद्र कुमार ने दोनों के खिलाफ कोतवाली में प्राथमिकी दर्ज कराई थी। बुधवार को अधिशासी अभियंता नगर डीएस बिष्ट ने अधीक्षण अभियंता तरुण कुमार के आदेश पर प्रभारी अवर अभियंता मनोहर सिंह को निलंबित कर दिया। अधीक्षण अभियंता तरुण कुमार ने बताया कि कमेटी बनाकर इस मामले की जांच कराई जाएगी।

ADVERTISEMENTSAd
ADVERTISEMENTS
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments