Breaking NewsCrimeNainitalUttarakhand

लालकुआं ब्रेकिंग : सेंचुरी गेट पर राधे- राधे कन्फेश्नरी खंगाल गये चोर, पुलिस ने की पड़ताल


लालकुआं । कोतवाली क्षेत्र के गोलारोड स्थित सेंचुरी पेपर मिल के मुख्य गेट के सामने देर रात चोरों ने राधे राधे कन्फैक्शनरी की दुकान में सेंध मारकर चोरों ने करीब 25 से 30 हजार रूपए के सामान पर हाथ साफ कर दिया। आज सुबह जब दुकान खोलने दुकान मालिक का भाई आया तब चोरी की घटना का पता चल सका पीड़ित ने तुरंत घटना की सूचना स्थानीय पुलिस को दे दी है।


प्राप्त जानकारी के अनुसार गोलारोड स्थित सेंचुरी मुख्य गेट के सामने बीती देर रात चोरों द्वारा राधे राधे कन्फैक्शनरी की दुकान में पीछे के रास्ते से नकब लगाकर अंदर घुसे और दुकान के अंदर रखा लगभग 25 से 30 हजार रुपए से अधिक का सामान लेकर फरार हो गए। सुबह जब दुकानदार लखन राम का छोटा भाई बंसत राम दुकान का ताला खोल कर अंदर घुसा तो दुकान का नजारा देखकर अवाक रह गया।

अलमारी से दुकान का सारा सामान बिखरे हुए था और पीछे की दीवाल में बड़ा सा सेंध मारा गया था। उसने तत्काल चोरी की सूचना पुलिस को दी वही मौके पर पहुंची पुलिस ने जांच पड़ताल की और वापस चली गई।
बताते चलें कि उक्त क्षेत्र में पूर्व में भी चोरी की घटना हो चुकी हैं जिनसे व्यवसाईयों में दहशत का माहौल कायम है क्षेत्र में आए दिन हो रही चोरी से लोग आजिज आ चुके हैं।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Back to top button
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती