हल्द्वानी। हल्द्वानी में समाजवादी पार्टी उत्तराखंड के वरिष्ठ नेता एडवोकेट सुरेश परिहार के आवास पर उत्तर प्रदेश के सपा के कद्दावर नेता और एमएलसी स्व. एसआरएस यादव के निधन पर श्रद्धांजलि अर्पित करने के लिए एक शोक सभा का आयोजन किया।
इस कार्यक्रम के मुख्य अतिथि उत्तराखंड के सपा वरिष्ठ नेता एडवोकेट ‘सुरेश परिहार’ का कहना था “उनका जीवन समाजवादी पार्टी के लिए समर्पित रहा, वे मुलायम सिंह यादव और अखिलेश यादव दोनों के ही भरोसेमंद नेताओं में से एक थे। पार्टी की नीतियां और काम चाहे उतराखंड या फिर उत्तर प्रदेश की बात हो सारे काम उनको विश्वास में लेकर ही किये जाते थे। उनके निधन पर अपूरणीय क्षति हुई है। जिसकी पूर्ति होना संभव नहीं है। समाजवादी पार्टी हल्द्वानी के सभी कार्यकर्ताओं ने स्व. एसआरएस यादव के निधन पर शोक सभा और उनको श्रद्धांजलि अर्पित की।
इस दौरान कार्यक्रम में सपा विधानसभा अध्यक्ष हरपाल शर्मा कहा कि “समाजवादी पार्टी के कद्दावर नेता के निधन पर जो रिक्ति बनी है, उसे भर पाना कठिन है। उन्होंने पार्टी को स्थापित करने में अपना जीवन लगा दिया और संगठन को गति दी।
शोक सभा का संचालन मोहन कांडपाल ने किया। बैठक में सपा युवा नेता ओम राठौर, मोहम्मद दिलशाद अंसारी, रोहित लोधी, बृजेश टमटा, आशीष सुनार आदि मौजूद रहे।
हल्द्वानी न्यूज : सपा नेता एसआरएस यादव के निधन पर कार्यकर्ताओं ने दी श्रद्धांजलि
ADVERTISEMENTS
ADVERTISEMENTS
RELATED ARTICLES

