HomeUttarakhandBageshwarBageshwar News: धरने से बात नहीं बनी, तो करेंगे आमरण अनशन, मंडलसेरा...

Bageshwar News: धरने से बात नहीं बनी, तो करेंगे आमरण अनशन, मंडलसेरा के नागरिकों की चेतावनी

सीएनई रिपोट्रर, बागेश्वर
मंडलसेरा के जीतनगर में सड़क, पुल और गंदे पानी की निकासी को लेकर शनिवार को धरना दिया। साथ ही सभा कर विधायक तथा जिला प्रशासन पर उपेक्षा का आरोप लगाया। चेतावनी दी कि यदि उनकी मांगों की अनसुनी की गई तो जल्द क्षेत्र के लोगों के सहयोग से जन आंदोलन किया जाएगा। जरूरत पड़ी तो आमरण अनशन भी किया जाएगा।

जन जागृति समूह के अध्यक्ष प्रताप सिंह भंडारी के नेतृत्व में लोगों ने शुक्रवार को भी धरना दिया। उन्होंने कहा कि वह लंबे समय से पुल, सड़क और पानी की निकासी की मांग कर रहे हैं। उन्हें आश्वासन ही मिल सके हैं। जिला प्रशासन और लोनिवि को एनओसी भी दी गई है। उसके बावजूद सड़क का निर्माण नहीं हो रहा है।

भारतीय सेना में तैनात जवानों के बच्चे स्कूल पढ़ने के लिए किराए पर रहते हैं। विवेकानंद इंटर कॉलेज को जाने वाला रास्ता खराब है। बारिश में कीचड़ से सना जाता है। पूर्व में एक बुजुर्ग के रास्ते से सरयू नदी में गिर गए थे। उनका आज तक पता नहीं चल सका है।

इस दौरान कैलाश जोशी, नरेंद्र सिंह मेहता, शंकर दत्त जोशी, भूपाल सिंह रौतेला, प्रताप सिंह खेतवाल, हयात सिंह, राजेंद्र सिंह मेहता, शंकर सिंह, मंजू मेहता, विमला जोशी, भावना जोशी, नीमा दानू, शांति मेहता, हेमा देवी, देवकी देवी, भागुली देवी, हंसी साह, निर्मला रावत, कलावती भट्ट, कला देवी आदि मौजूद थे।

RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments