HomeUttarakhandउत्तराखंड : यहां बोल्डर की चपेट में आने से बाल-बाल बचा जेसीबी...

उत्तराखंड : यहां बोल्डर की चपेट में आने से बाल-बाल बचा जेसीबी चालक, देखें वीडियो

उत्तरकाशी। आज सुबह से हो रही तेज बारिश के कारण चिन्यालीसौड़ नगुण के पास लगातार हो रहे भूस्खलन से गंगोत्री राष्ट्रीय राजमार्ग मार्ग बंद हो गया है। यहां भूस्खलन और पहाड़ी से बोल्डर गिरने का सिलसिला जारी है इसी बीच एक बड़ा हादसा होने से बच गया, पहाड़ी से गिरे बोल्डर की चपेट में आने से बीआरओ का जेसीबी चालक बाल-बाल बच गया।

Ad Ad

बीआरओ राष्ट्रीय राजमार्ग खोलने की लगातार कोशिश कर रहा है लेकिन भूस्खलन होने के कारण बीआरओ को राष्ट्रीय राजमार्ग खोलने में भारी दिक्कतें आ रहीं है, बीआरओ ने राष्ट्रीय राजमार्ग खोलने की कोशिश की लेकिन पहाड़ी अचानक पथर गिरने से लगे जिसमें जेसीबी चालक बाल-बाल बच गया।

Big News: 19 वर्षीया युवती की चाकू से गोदकर हत्या करने के बाद खुद मौत को गले लगाया

बीते कुछ रोज पूर्व गंगोत्री राष्ट्रीय राजमार्ग में नगुण के पास पहाड़ी से लगातार भूस्खलन हो रहा है जिस कारण आवागमन करने वाले राहगीरों को काफी दिक्कतों का सामना करना पड़ रहा है।

Haldwani : तस्करी की लकड़ी छोड़ने पर घूस मांग रहा था अधिकारी, अब हुआ सस्पेंड

रक्षाबंधन पर बहनों को उत्तराखंड परिवहन निगम की बसों में निशुल्क यात्रा – मुख्यमंत्री

Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments