HomeBreaking Newsमोटाहल्दू ब्रेकिंग: 2 वर्ष के मासूम को छोड़कर विवाहिता प्रेमी के साथ...

मोटाहल्दू ब्रेकिंग: 2 वर्ष के मासूम को छोड़कर विवाहिता प्रेमी के साथ फरार, पति भटक रहा दर- दर

ADVERTISEMENTS

विक्की पाठक
मोटाहल्दू। ग्राम पंचायत खड़कपुर में एक विवाहिता महिला अपने प्रेमी के साथ फरार हो गई है, जिस के लापता होने की रिपोर्ट विवाहिता के पति ने दर्ज करा दी है, लेकिन उसका आरोप है कि पुलिस ने अभी उसकी बीवी की तलाश के लिये कोई ठोस कार्यवाही नहीं की है।
विक्की कुमार पुत्र चन्द्र प्रकाश ने लालकुआं कोतवाली में इस मामले की रिपोर्ट दर्ज कराई है । पुलिस द्वारा कोई ठोस कार्रवाई नहीं होने की शिकायत लेकर पति दर-दर भटक रहा है, वहीं हल्दूचौड़ चौकी पुलिस का कहना है कि मुकदमा दर्ज हो गया है और विवाहिता व उसके प्रेमी की ढूंढखोज जारी है।
विक्की कुमार पुत्र चंद्र प्रकाश निवासी खड़कपुर मोटाहल्दू द्वारा लालकुआं कोतवाली में दिए गए प्रार्थना पत्र में लिखा गया है कि उनकी पत्नी इंदिरा देवी 2 वर्ष के पुत्र को घर में छोड़कर 4 सितंबर की रात्रि लगभग 11:30 से 12:00 के बीच अंकित आर्य पुत्र स्व. अशोक कुमार निवासी खड़कपुर के साथ फरार हो गई है जो कि घर से 35 हजार की नगदी और 2 स्मार्टफोन लेकर गई है। विक्की कुमार का आरोप है कि वह रोजाना धमकी देती थी कि मैं तुमको छोड़कर अंकित के साथ भाग जाऊंगी, दी गई तहरीर में पति ने मांग की है कि इंदिरा देवी के साथ कोई भी अप्रिय घटना होती है तो उसकी जिम्मेदार वह स्वयं रहेगी, पीड़ित पति का कहना है कि पुलिस ढूंढखोज करने के बजाए पीड़ित से कह रही है वह जानकारियां जुटाकर पुलिस के पास पहुँचे।
पीड़ित पति ने बताया कि उसका 4 वर्ष पूर्व कुंवरपुर गौलापार निवासी बच्ची राम की पुत्री से विवाह हुआ था और वह दोनों काफी अच्छे से जिंदगी बिता रहे थे। इस बीच विक्की के बुआ के पुत्र अंकित के साथ उसकी पत्नी का प्रेम काफी बढ़ गया और वह अंकित के साथ जाने की तैयारियां कर रही थी और बार-बार विक्की कुमार को धमकियां दे रही थी । इस बीच 1 महीने के अंतराल में एक बार यह मामला महिला हेल्पलाइन तक पहुंच गया इसके बाद तय हुआ कि विक्की की पत्नी इंदिरा देवी उनके ही साथ रहेगी लेकिन अचानक 4 सितंबर के रात पत्नी का घर से फरार हो जाना किसी के समझ में नहीं आ रहा है विक्की के अनुसार उसने चार-पांच सितंबर की रात्रि लगभग 1:30 बजे लालकुआं कोतवाली व पुलिस हेल्पलाइन नंबर 112 में सूचना दर्ज कराई थी लेकिन इतना समय बीत जाने के बाद भी पुलिस इस मामले में ज्यादा तवज्जो देने की नहीं सोच रही है, जिस से पीड़ित पति न्याय की मांग को लेकर दर-दर भटक रहा है।

ADVERTISEMENTS
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments