HomeUttarakhandNainitalरामनगर : जंगल में मिले मां बेटे के शव, मौके पर जहर...

रामनगर : जंगल में मिले मां बेटे के शव, मौके पर जहर मिला…पुलिस जांच में जुटी

Ramnagar News | रामनगर में पीएसी जवान के भाई और मां की संदिग्ध हालात में मौत हो गई। दोनों के शवों के पास जहरीला पदार्थ मिला है जिससे दोनों के जहर खाकर आत्महत्या करने की आशंका जताई जा रही है। पुलिस ने शवों को मोर्चरी में रखवा दिया है। आशंका जताई जा रही है कि पारिवारिक कलह के चलते मां-बेटे ने जहर खाकर आत्महत्या की है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

ADVERTISEMENTSAd
Advertisement

नया झिरना प्लॉट नंबर 12 निवासी नंदा देवी (65) पत्नी स्व. जगत सिंह, उसका बेटा सुरेंद्र सिंह (42) मंगलवार की सुबह 10:30 बजे से लापता थे। शाम करीब पांच बजे पड़ोस में रहने वाली एक युवती शाहनत्थन पीर के पास के जंगल में आम तोड़ने गई थी। वहां उसने नंदा देवी और सुरेंद्र सिंह के शव देखे और तत्काल इसकी सूचना परिजनों को दी। सूचना पर ग्रामीण और पुलिस मौके पर पहुंची।

मृतका का छोटा बेटा पीएसी जवान देवेंद्र सिंह भी मौके पर पहुंचा। देवेंद्र वर्तमान में रुद्रपुर में तैनात है और पांच दिन पहले छुट्टी पर घर आया था। पीरूमदारा चौकी प्रभारी राजेश जोशी ने बताया कि पीएसी जवान का भाई मानसिक रूप से अस्वस्थ था और अविवाहित था। दोनों के शवों को मोर्चरी में रखवा दिया गया है। आज बुधवार को पोस्टमार्टम कराया जाएगा।

कोतवाल अरुण कुमार सैनी ने बताया कि पीएसी जवान की पत्नी नया झिरना प्लॉट नंबर 12 में उसकी मां और भाई के साथ रहती थी। प्रारंभिक जांच में पता चला है कि पीएसी जवान की मां की पुत्रवधु से किसी बात को लेकर कहासुनी हो गई थी। इसके चलते उन्होंने सोमवार से खाना नहीं खाया था। जिस पेड़ के नीचे मां-बेटे के शव मिले हैं, वहां जहर की गोलियां भी मिली हैं। प्रथम दृष्टयता मां-बेटे के जहर खाकर जान देने की बात सामने आ रही है। मौत के असल कारणों का पता पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने पर ही चल सकेगा।

 

ADVERTISEMENTS
भारत का पहला प्राइवेट ऑर्बिटल रॉकेट Vikram-1

🚀 भारत का पहला Private Orbital Rocket

Vikram-1 ने रचा इतिहास • पूरी वीडियो देखने के लिए नीचे क्लिक करें

▶️ अभी वीडियो देखें
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments