HomeUttarakhandBageshwarबागेश्वर: नाबालिग बालिका से दुष्कर्म, आरोपी के खिलाफ पॉक्सो एक्ट में मुकदमा

बागेश्वर: नाबालिग बालिका से दुष्कर्म, आरोपी के खिलाफ पॉक्सो एक्ट में मुकदमा

क्वारब-चौसली लिंक मार्ग खुशखबरी
LIVE UPDATE

बड़ी खुशखबरी: क्वॉरब-चौसली लिंक मार्ग को मिली हरी झंडी, कल से खुल सकता है रास्ता!

अल्मोड़ा प्रशासन की टीम ने किया मुआयना, देखिए ग्राउंड रिपोर्ट और गाड़ियों का लाइव ट्रायल...

यहाँ क्लिक कर के पूरा वीडियो देखें ➔

✍️ महिला से छेड़खानी व मारपीट का मामला भी प्रकाश में आया

ADVERTISEMENTSAd

सीएनई रिपोर्टर, बागेश्वर: कांडा थाना क्षेत्रांतर्गत एक नाबालिग बालिका के साथ दुष्कर्म का मामला प्रकाश में आया है। बालिका की मां ने आरोपी के खिलाफ नामजद रिपोर्ट दर्ज कराई है और पुलिस ने आरोपी के खिलाफ पोक्सो में मामला दर्ज करते हुए जांच आरंभ कर दी है। इस घटना से क्षेत्र में आक्रोश है। इसी थाना क्षेत्र में एक विधवा से छेड़खानी व मारपीट का मामला प्रकाश में आया है।

कांडा पुलिस के अनुसार एक महिला ने तहरीर देकर बताया कि उसकी 14 वर्षीय पुत्री है। भंतोला निवासी हरीश राम पुत्र पनी राम उस पर गलत नजर रखता है। उसके साथ छेड़खानी तथा गलत काम किया है। तहरीर में कहा गया है कि घटना की शाम जब उसकी पीड़ित पुत्री रोने लगी। काफी पूछताछ करने पर उसने आपबीती सुनाई। महिला की प्राथमिकी पर पुलिस ने पोक्सो में मामला दर्ज कर लिया है। नाबालिग का मेडिकल परीक्षण कराया जाएगा। थानाध्यक्ष खुशवंत सिंह ने बताया कि घटना की जांच आरंभ कर दी गई है। तथ्य जुटाए जा रहे हैं। मामले की छानबीन पूरी होने पर आरोपित को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।
विधवा से छेड़खानी व मारपीट

कांडा: एक विधवा से छेड़खानी तथा मारपीट करने पर पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है। घटना की विवेचना की जा रही है। इस आशय की तहरीर पीड़िता ने पुलिस को दी है। महिला की तहरीर के आधार पर पुलिस ने दाणों-थल, सिमकूना निवासी देवेंद्र राम पुत्र दीवान राम के विरुद्ध धारा 323, 504, 452, 354 में मामला दर्ज किया है। थानाध्यक्ष खुशवंत सिंह ने बताया कि मामले की विवेचना की जा रही है।

ADVERTISEMENTS
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments