HomeUttarakhandNainitalहल्द्वानी : एडीजी प्रशासन ने किया नई देखरेख चौकी का निरीक्षण

हल्द्वानी : एडीजी प्रशासन ने किया नई देखरेख चौकी का निरीक्षण

ADVERTISEMENTS

हल्द्वानी समाचार | एडीजी प्रशासन अमित सिन्हा हल्द्वानी पहुंचे। यहां अधिकारियों के साथ बैठक कर बनभूलपुरा हिंसाग्रस्त क्षेत्र का निरीक्षण किया। साथ ही देखरेख चौकी पर भी गए। यहां उन्होंने सुरक्षा व्यवस्था के निर्देश देते थाने का प्रस्ताव तैयार करने के निर्देश दिए।

बनभूलपुरा के अतिक्रमण मुक्त स्थान पर देखरेख चौकी के स्थलीय निरीक्षण के लिए एडीजी प्रशासन अमित सिन्हा, डीआईजी कुमाऊं योगेंद्र रावत और एसएसपी प्रहलाद नारायण मीणा मौके पर पहुंचे। एडीजी ने वहां तैनात पुलिसकर्मियों से भी बातचीत की।

इस दौरान एडीजी ने निर्देश देते हुए कहा कि जल्द से जल्द भूमि पर थाना बनाने का प्रस्ताव तैयार कराया जाए। कहा कि प्रस्ताव में बोर्ड ऑफ पुलिस रिसर्च एंड डवलपमेंट (बीपीआरडी) के मानकों का विशेष ध्यान रखने के निर्देश दिए हैं। इस दौरान एएसपी मनोज ठाकुर, सीओ स्पेशल ऑपरेशन नितिन लोहनी और सीओ एसटीएफ सुमित पांडे सहित अन्य अधिकारी मौजूद रहे।

ADVERTISEMENTS
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments