HomeBreaking Newsब्रेकिंग न्यूज : क्वारेंटाइन सेंटर से भाग कर गांव पहुंचा युवक निकला...

ब्रेकिंग न्यूज : क्वारेंटाइन सेंटर से भाग कर गांव पहुंचा युवक निकला कोरोना पाजिटिव, पूरा गांव फंसा मुसीबत में

अलीेगढ़। अलीगढ़ के थाना खैर इलाके में एक युवक ने पूरे गांव को परेशानी में डाल दिया है। पूरा गांव इस वक्त कोरोना वायरस की दहशत में है। दरअसल नोएडा के क्वारनटीन सेंटर से एक युवक भागकर अलीगढ़ पहुंच गया जिसके बाद उसकी रिपोर्ट आई, जिसमें उसे कोरोना पॉजिटिव पाया गया।
बताया जा रहा है कोरोना के शक में ग्रेटर नोएडा स्थित गलगोटिया इंस्टीट्यूट से क्वारनटीन सेंटर में युवक को क्वारनटीन किया गया था। जहां से वह फरार होकर अलीगढ़ के खैर इलाका स्थित गांव मौर आ गया। इसके बाद उस युवक की कोरोना वायरस की पुष्टि की रिपोर्ट आई। जानकारी मिलते ही युवक को पकड़ने के लिए आनन-फानन में टीमें दौड़ पड़ीं।
क्वारनटीन टीम के लोग उसके घर पहुंचे और उस युवक को नोएडा वापस ले आए। तब तक कोरोना पॉजिटिव युवक परिवार के लोगों के संपर्क में आ चुका था। जिसके बाद कोरोना मरीज के संपर्क में आए परिवार समेत गांव के नौ लोगों को स्वास्थ्य विभाग ने छेरत स्थित आइसोलेशन सेंटर में क्वारनटीन कर दिया है। तो वहीं, पूरे गांव को सैनिटाइज भी किया गया है।

ADVERTISEMENTSAd Ad

जानकारी के मुताबिक कोरोना मरीज की उम्र 37 साल की है, वह नोएडा के किसी ढाबे पर काम करता था। कई दिनों से उसमें कोरोना के लक्षण देखने को मिल रहे थे जिसके बाद कोरोना के शक में उसे नोएडा के ही क्वारनटीन सेंटर में भर्ती किया गया था।
क्वारनटीन सेंटर में उसका सैंपल भी लिया गया था। लेकिन कुछ दिनों बाद मरीज वहां के कर्मचारियों को चकमा देकर अपने घर अलीगढ़ भाग आया था। फिलहाल नोएडा टीम उसे वापस क्वारनटीन सेंटर ले आई है, जहां उसका इलाज चल रहा है।

ADVERTISEMENTS
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments