HomeBreaking Newsउत्तराखंड ब्रेकिंग : गुलदार का निवाला बन गए लापता चल रहे बुजुर्ग,...

उत्तराखंड ब्रेकिंग : गुलदार का निवाला बन गए लापता चल रहे बुजुर्ग, दूसरी बार हुआ हमला

पिथौरागढ़। सीमांत जनपद पिथौरागढ़ जिले से दुखद खबर सामने आई है। यहां पिथौरागढ़ में विगत कई रोज से लापता चल रहे एक बुजुर्ग का शव जंगल में मिला है। पता चला है कि उनको गुलदार ने अपना निवाला बना लिया है। बुजुर्ग पर गुलदार इससे पूर्व भी हमला कर चुका है।

जानकारी के अनुसार जनपद के डुंगरी गांव के निवासी 55 वर्षीय राजेंद्र सिंह मेहता को गुलदार ने अपना शिकार बनाया है। इस दर्दनाक घटना के बाद मृतकों के परिजनों में कोहराम मचा हुआ है, वहीं पूरा गांव शोक की लहर में डूबा हैं।

ब्रेकिंग अपडेट : यूएस नगर में सुचारू रहेगी इंटरनेट सेवा, डीएम पंत ने आदेश लिया वापस

गांव के लोगों ने बताया की गत 1 जनवरी को रोज की तरह राजेंद्र सिंह शाम को दुकान बंद कर लालघाटी से अपने घर के लिए निकले थे, किन्तु घर नहीं पहुंचे। देर रात्रि जब वे अपने घर नहीं पहुंचे तो परिजनों में चिंता बढ़ गई। जब खबर पूरे गांव में फैली तो ग्रामीणों ने उनकी खोजबीन में जुट गए, किन्तु तमाम प्रयासों के बाद भी उनका कहीं कोई पता नहीं चल पाया। News WhatsApp Group Join Click Now

गत दिवस उनका शव बरामद हुआ है। राजेंद्र सिंह मेहता का क्षत-विक्षत शव झाड़ियों में पाया गया। तो ग्रामीणों ने इसकी सूचना वन अधिकारी को दी। इस वन बीट अधिकारी नवीन जोशी, योगेश कुमार व थाना प्रभारी थल हीरा सिंह डांगी भी मौके पर पहुंचे। शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया।

हैरानी की बात तो यह है की लगभग एक साल पहले भी उन पर गुलदार ने हमला किया था, पर तब वह बच गए थे। शायद उनकी मौत गुलदार द्वारा ही तय थी।

केंद्रीय रक्षा राज्य मंत्री अजय भट्ट भी कोरोना पॉजिटिव

उत्तराखंड में कोरोना चिंताजनक : आज 5 मरीजों की मौत, 1292 नए केस – जानें अपने जिले का हाल

Almora Breaking: बस गिरी और बड़ा हादसा टला, डेढ़ दर्जन यात्रियों को मामूली चोटें

उत्तराखंड : UKPSC ने जारी किया इस भर्ती परीक्षा को लेकर बड़ा अपडेट, पढ़े पूरी खबर

RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments