HomeUttarakhandउत्तराखंड (दुःखद) : घास लेने गई महिला को गुलदार ने बनाया निवाला

उत्तराखंड (दुःखद) : घास लेने गई महिला को गुलदार ने बनाया निवाला

Uttarkashi News | उत्तराखंड के उत्तरकाशी जिले से दुःखद खबर सामने आ रही है, यहां आज शुक्रवार सुबह घास लेने गई एक महिला को गुलदार ने अपना निवाला बना लिया। महिला की मौत से परिजनों में कोहराम मचा हुआ है। गुलदार के हमले से ग्रामीणों में दहशत बनी हुई है।

ADVERTISEMENTSAd Ad

मिली जानकारी के मुताबिक, उत्तरकाशी जिले में चिन्यालीसौड़ (Chinyalisour) प्रखंड के भड़कोट गांव में आज शुक्रवार सुबह 9:30 करीब खेतों में घास काटने जा रही 40 वर्षीय भागीरथी देवी पत्नी स्व. भूपति प्रसाद नौटियाल पर गुलदार ने हमला कर दिया और देखते ही देखते गुलदार महिला को घसीट कर झाड़ियों में ले गया। गुलदार के हमले में महिला की मौके पर ही मौत हो गई।

ग्रामीणों ने घटना की सूचना वन विभाग और पुलिस को दी है। सूचना पर वन विभाग और पुलिस की टीम मौके पर पहुंची और महिला के शव को रेस्क्यू करने में लग गई। इधर ग्रामीणों में वन विभाग के प्रति भारी आक्रोश देखने को मिल रहा है। बता दें कि, इससे पहले भी इसी क्षेत्र में बीते माह गुलदार के हमले में एक अन्य महिला की मौत हुई थी।

Whatsapp Group Join NowClick Now
उत्तराखंड : जिलाधिकारी ने कर दिए राजस्व उप निरीक्षकों के तबादलेClick Now
ADVERTISEMENTS
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments