Breaking NewsUdham Singh NagarUttarakhand

Uttarakhand Breaking : यहां सिडकुल के सीईटीपी प्लांट के टैंक में गिरने से 3 लोगों की दर्दनाक मौत

रुद्रपुर। सिडकुल स्थित सीईटीपी प्लांट के टैंक में आई गड़बड़ी को सही करने के दौरान 3 लोगों की दर्दनाक मौत हो गई। इस हादसे से मौके पर हड़कंप मच गया। सूचना मिलने पर पुलिस टीम व एसडीआरएफ की टीम ने कड़ी मशक्कत के बाद तीनों शवों को बाहर निकाला। पुलिस ने शवों की पंचनामा कार्रवाई कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

जिला ऊधम सिंह नगर के रुद्रपुर- पंतनगर सिडकुल में स्थित सीईटीपी प्लांट के टैंक में डूबकर मौत हो गई। बताया जा रहा हैं कि सीईटीपी प्लांट में गड़बड़ी आने के चलते जब हरिपाल (हेल्पर) द्वारा मोटर ठीक करने के लिए टैंक में उतरा तभी वह भी बेहोश हो गया, जिसके बाद हरिपाल को बचाने के लिए प्लांट हेड रमन भी टैंक में उतरा लेकिन वह भी बेहोश होकर पानी के टैंक में गिर गया। जिसके बाद तीसरा कर्मचारी अवधेश भी इन दोनों लोगों को बचाने गया तथा वह भी टैंक में गिर गया। जिसके बाद तीनों लोगों की पानी में डूबकर मौत हो गई। जुड़िये हमारे WhatsApp Group से Click Now

Uttarakhand : ट्रैफिक से बचने के प्रयास में पुल से नीचे गिरा युवक, नदी किनारे मिला शव

घटना की जानकारी के बाद आनन-फानन में पुलिस और एसडीआरएफ की टीम मौके पर पहुंची, जहां एसडीआरएफ और पुलिस प्रशासन ने जेसीबी लगाकर कड़ी मशक्कत के बाद डूबे हुए तीनों के शवों को निकाला। पुलिस ने तीनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

सुबह खुला, दोपहर बंद हुआ, सांय होते—होते पुन: खुला अल्मोड़ा—हल्द्वानी एनएच

संदिग्ध परिस्थिति में महिला की मौत, जांच में जुटी पुलिस

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Back to top button
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती