BageshwarBreaking NewsCovid-19DehradunNainitalUttarakhand

कोरोना ब्रेकिंगः प्रदेश में आज 13 लोग कोरोना के हाथों जिंदगी की जंग हारे, 515 नए केस भी मिले,एम्स व एसटीएच हल्द्वानी में तीन तीन मौतें, देखें अपने जिले का हाल

देहरादून। आज भी कोरोना की रफ्तार में कोई कमी देखने को नहीं मिली। आज प्रदेश में कोरोना के 515 नए मामले सामने आए। जबकि 13 लोगों की जान भी गई। आज 425 लोगों को कोरोना से जंग जीतने के बाद घर भेजा गया।अभी प्रदेश के अलग अलग चिकित्सालयों में 5456 लोग कोरोना से जंग लड़ रहे हैं।


आज देहरादून में सबसे ज्यादा 171, नैनीताल में 56,पौडी में 52, पिथौरागढ़ में 48, हरिद्वार में 45, चमोली में 30, बागेश्वर मं 24, टिहरी में 21, उत्तरकाशी में 23, उधमसिंह नगर में 18, रूद्रप्रयाग में 16, चंपावत में 7 व अल्मोड़ा में 4 नए कोरोना संक्रमित ट्रेस किए गए।


इसके अलावा आज प्रदेश में 13 लोगों की कोरोना कीी वजह से जान भी गई। इस प्रकार कोरोना से जान गवांने वालों की संख्या आज 1320 हे गई है।
आज एम्स ऋषिकेश में तीन, कैलाश हास्पिटल देहरादून में 2,हिमालयन हास्पिटल जाली ग्रांट में तीन, महंत इंद्रेश और बेस हास्पिटल श्रीनगर में एक-एक तथा एसटीएच हल्द्वानी में तीन कोरोना संक्रमितों ने दम तोड़ा।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Back to top button
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती