Breaking NewsDehradunReligionUttarakhand

ब्रेकिंग न्यूज : इस बार 1 जून को नहीं 10 मई को खुलेंगे हेमकुंड साहिब के कपाट – सीएम

देहरादून। इस वर्ष हेमकुंड साहिब के कपाट 10 मई को खोले जायेंगे। इस संदर्भ में हेमकुंड साहिब मैनेजमेंट ट्रस्ट के उपाध्यक्ष नरेंद्रजीत सिंह बिंद्रा ने भी सचिवालय में आकर चर्चा की है।

गत वर्ष कोविड-19 के कारण यात्रा बाधित रही, लेकिन इस बार स्थितियां अनुकूल हैं। तो ऐसे में कपाट एक जून के बजाए 10 मई को खोलने का निर्णय लिया है। उम्मीद करते हैं कि यात्रा के दौरान सभी श्रद्धालू सरकार की ओर से जारी कोविड-19 के मानकों का भी गंभीरता से अनुपालन करके अपना सहयोग करेंगे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Back to top button
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती