HomeBreaking NewsBreaking Uttarakhand : कैंची धाम में उमड़ रही बाबा के भ​क्तों की...

Breaking Uttarakhand : कैंची धाम में उमड़ रही बाबा के भ​क्तों की भीड़, कोरोना संक्रमण के भय से गेट बंद, श्रद्धालुओं के लिए अब ‘नो एंट्री’

ADVERTISEMENTS

यहां अपार आस्था के प्रतीक नीम करोली बाबा के कैंची धाम में अब श्रद्धालुओं के लिए ‘नो एंट्री’ कर दी गई है। मंदिर समिति व जिला प्रशासन ने यह कदम 15 जून को होने वाले मेले को देखते हुए उठाया है।

हालांकि मेला आयोजन स्थगित पूर्व में ही किया जा चुका है। फिर भी आशंका है कि इस बीच यहां बड़ी संख्या में श्रद्धालुओं का आवागमन शुरू हो सकता है। जिससे कोरोना संक्रमण फैलने का भी खतरा है। अतएव आज से मंदिर का गेट अनिश्चितकाल के लिए बंद कर दिया गया है।

65 साल के मैराथन मैन महिपाल सिंह
65 की उम्र में शुगर को दी मात!
देखें 'फिट दादाजी' की पूरी कहानी (आवाज़ के साथ)

शनिवार को मंदिर प्रबंधक विनोद जोशी ने यह जानकारी दी है कि मुख्य गेट को रस्सियों के सहारे बंद कर दिया गया है। उनका कहना है कि इस बीच यहां मेला तिथि नजदीक आने से लोगों की भीड़ निरंतर बढ़ रही थी। अतएव यह कदम उठाना पड़ा है।

Breaking : टीवी न्यूज एंकर को प्रेम जाल में फंसा लड़कियों ने बनाई अश्लील क्लिपिंग ! मारपीट, लूट व ब्लैकमेलिंग ! तीन युवतियों सहित पांच गिरफ्तार

Breaking : सोशल मीडिया से बागेश्वर के फायर कर्मी के दुखड़े की भनक लगी, तो ‘संकटमोचक’ बने डीजीपी अशोक कुमार, बच्ची के इलाज को निर्गत किए 12 लाख और मानवता व प्रेरणा का दे डाला बड़ा उदाहरण

हमारे WhatsApp Group को जॉइन करें 👉 Click Now 👈

ADVERTISEMENTS
Deepak Manral
Deepak Manralhttp://creativenewsexpress.com
तीन दशकों के करीब का कार्यानुभव रखने वाले दीपक मनराल पत्रकारिता जगत का एक सम्मानित नाम हैं। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत वर्ष 1996 में एक त्रैमासिक पत्रिका के सहयोगी संपादक के रूप में की थी। बीते 25 वर्षों में उन्होंने अमर उजाला, दैनिक भास्कर, दैनिक आज, उत्तरांचल दीप और चारधाम टाइम्स जैसे प्रतिष्ठित समाचार पत्रों में 'ब्यूरो प्रमुख' की महत्वपूर्ण जिम्मेदारियाँ निभाई हैं। वर्तमान में वे 'गंगोत्री अक्षर उजाला पोस्ट' के संपादक हैं और सीएनई (CNE) मीडिया हाउस के संस्थापक व स्वामी के रूप में डिजिटल मीडिया को नई दिशा दे रहे हैं। अपनी निष्पक्ष और ईमानदार पत्रकारिता के लिए पहचाने जाने वाले मनराल आज भी प्रतिदिन 'ग्राउंड ज़ीरो' से जुड़कर सक्रिय पत्रकारिता कर रहे हैं।
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments