HomeUttarakhandDehradunउत्तराखंड : धामी सरकार ने आईएएस सुशील कुमार को सौंपा कुमाऊं कमिश्नर...

उत्तराखंड : धामी सरकार ने आईएएस सुशील कुमार को सौंपा कुमाऊं कमिश्नर का पदभार

सीएनई रिपोर्टर

ADVERTISEMENTSAd Ad

उत्तराखंड सरकार ने डीएम पौड़ी, आबकारी आयुक्त सहित कई महत्वपूर्ण पदों पर रह चुके सुशील कुमार को कुमाऊं कमिश्नर का पदभार सौंप दिया है। ज्ञात रहे कि सुशील कुमार आबकारी आयुक्त, खाद्य सचिव, सचिव राजस्व परिषद के बाद अब उत्तराखंड के कुमाऊं कमिश्नर बना दिये गये हैं।

उनकी तैनाती का आदेश शासन स्तर पर जारी हो गया है। सुशील कुमार को कुमाऊं कमिश्नर जैसे महत्वपूर्ण पद सौंपे जाने पर उनके तमाम प्रशंसकों में जहां हर्ष की लहर है, वहीं मौजूदा सरकार के साथ उनके करीबी संबंधों पर भी अब चर्चा हो रही है।

अलबत्ता उत्तराखंड की नई धामी सरकार आगे किन अन्य महत्वपूर्ण पदों पर किन लोगों की नियुक्ति करती है यह भी जल्द स्पष्ट हो जायेगा। हाल फिलहाल आबकारी आयुक्त पद पर नियुक्ति को लेकर भी चर्चाएं चल रही हैं। ताजा खबरों के लिए WhatsApp Group को जॉइन करें 👉 Click Now 👈

शासन द्वारा जारी आदेश में लिखा गया है कि, शासन द्वारा जनहित में आप को वर्तमान पदभार से अवमुक्त करते हुए आयुक्त, कुमाऊं मंडल एवं निदेशक डॉ. आर. एस. टोलिया उत्तराखंड प्रशासन अकादमी, नैनीताल के पद पर तैनात किए जाने का निर्णय लिया गया है।

देहरादून : कर्नल अजय कोठियाल समेत आप नेता गिरफ्तार, फ्री बिजली मुद्दे पर गए थे मुख्यमंत्री आवास

उत्तराखंड : फेसबुक से हुई दोस्ती, फिर नैनीताल के होटल में महिला से किया दुष्कर्म, पीड़िता ने कोतवाली में दी तहरीर, मुकदमा दर्ज

ADVERTISEMENTS
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments