NainitalUttarakhand

हल्द्वानी : सत्येंद्र कुमार का धरना 21वें दिन भी जारी


हल्द्वानी। आज पीड़ित परिवार सत्येंद्र कुमार का धरना 21वें दिन भी जारी रहा, आपको बता दे कि कल (शनिवार) को सत्येंद्र की पत्नी की डिलीवरी ऑपरेशन महिला चिकित्सालय में है ऐसी परिस्थितियों में भी पीड़ित परिवार अपने न्याय के लिए लड़ाई जारी रखे हुए है।

पीड़ित के साथ नगर निगम द्वारा किये गए अन्याय के खिलाफ पीड़ित इन मुश्किल परिस्थितियों में न्याय के लिए लड़ाई जारी रखे हुए हैं। नगर प्रशासन व नगर निगम के मेयर साहब अभी तक पीड़ित परिवार की पीड़ा को सुनने के लिए धरना स्थल पर नहीं पहुंचे हैं जिससे पीड़ित काफी कुंठित है जबकि सभी सामाजिक संगठन व सामाजिक लोग उनके पास जो सहयोग के लिए पहुंचते हैं। मेयर अभी तक इस पर चुप्पी साधे हुए हैं उनकी तरफ से पीड़ित की मदद के लिए कोई प्रयास नहीं किया गया है। इन परिस्थितियों में जबकि पीड़ित की पत्नी का ऑपरेशन है वह घबराये नहीं है और वह अपनी न्याय की लड़ाई के लिए लड़ते आ रहे है। आज धरना स्थल पर भीम फ़ोर्स संस्थापक राजेश राज, वार्ड नंबर 8 के पार्षद रवि बाल्मीकि, आजाद हिंद फौज के संस्थापक सुशील भट्ट, राजकुमार, रमेश पवार व कुंती देवी आदि लोग उपस्थित थे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Back to top button
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती