Udham Singh NagarUttarakhand

रुद्रपुर ब्रेकिंग : डेढ़ किलो से अधिक चरस के साथ दो गिरफ्तार, कीमत लाखों में

रुद्रपुर | पुलिस को नशे के खिलाफ बड़ी सफलता हाथ लगी है, पुलिस ने 1 किलो 600 ग्राम चरस के साथ दो लोगों को सांई मन्दिर रुद्रपुर के पास से गिरफ्तार किया। बरामद चरस की कीमत लाखों में बताई जा रही है।

पुलिस, SOG और एएनटीएफ की टीम ने मंगलवार को चेकिंग के दौरान मोहल्ला खेडा तिराहा निकट सांई मन्दिर रुद्रपुर के पास 26 वर्षीय शेखर गुप्ता उर्फ राहुल पुत्र स्व. राजाराम निवासी मोहल्ला मोहम्मदी थाना बिनावर जिला बदायूं यूपी हाल निवासी किरायेदार मोहल्ला खेडा रुद्रपुर और साथी 32 वर्षीय राजीव गुप्ता पुत्र अशोक गुप्ता निवासी ग्राम सिद्दौली थाना मीरगंज बरेली यूपी हाल निवासी किरायेदार वाटा कॉलोनी गंगापुर रोड थाना ट्रा. कैम्प रुद्रपुर को 1 किलो 600 ग्राम चरस के साथ गिरफ्तार किया।

पुलिस ने शेखर गुप्ता के पास से 1 किग्रा चरस और इसके साथी राजीव गुप्ता के पास से 600 ग्राम चरस बरामद की।

दोनों ने पूछताछ में बताया कि, हम यह चरस नेपाल बॉर्डर से लाकर बरेली पहुंचाकर मांग के अनुसार रुद्रपुर क्षेत्र में बेचने के लिए लेकर आते हैं। दोनों ने पूर्व भी रुद्रपुर क्षेत्र में चरस बेचने की बात बताई। दोनों के खिलाफ थाना कोतवाली रुद्रपुर में FIR NO.277/2023 धारा 8/20 NDPS ACT के तहत मुकदमा दर्ज किया गया है। एसएसपी ने पुलिस टीम को 2000 रुपए ईनाम की घोषणा की है।

लालकुआं रेलवे भूमि मामला, 4 हजार लोगों को HC ने दिया झटका, कब्जा हटाने के आदेश

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती