HomeUttarakhandBageshwarBageshwar News: पुलिस के जवान खून देकर अस्पताल में बचाई एक मरीज...

Bageshwar News: पुलिस के जवान खून देकर अस्पताल में बचाई एक मरीज की जान

ADVERTISEMENTS

सीएनई रिपोर्टर, बागेश्वर
पुलिस के जवान ने जिला अस्पताल में भर्ती एक मरीज को रक्तदान कर उसके जान बचा ली, हालांकि कोरोनाकाल में जनपद पुलिस जरूरतमंदों की मदद को हरसंभव प्रयास कर रही है। जिसके चलते उसकी सराहना भी हो रही है।
जिला अस्पताल में भर्ती अनिल कुमार पुत्र हरीराम को को पॉजिटिव रक्त की जरूरत थी। डाक्टरों ने उनके परिजनों को रक्तदान करने को प्रेरित किया। कोरोना कर्फ्यू होने के कारण वह रक्त की व्यवस्था करने में असफल हो रहे थे। पुलिस लाइन को सूचना मिली और प्रतिसार निरीक्षक अजय आर्य ने जवानों तक यह बात पहुंचाई। पुलिस लाइन में तैनात आरक्षी कैलाश चंद्र भेटवाल तब ड्यूटी पर थे। उन्होंने रक्तदान करने के लिए हामी भरी और सीधे जिला अस्पताल पहुंचे। वहां उन्होंने एक यूनिट ए पॉजिटिव रक्त देकर मरीज की जान बचा ली। अनिल कुमार के परिजनों ने जनपद पुलिस की सराहना की और जवान को आभार जताया।

वाह भरत और मेघ: भारतीय सेना में लेफ्टिनेंट बने बागेश्वर जिले के दो लाल, नाम रोशन करने से परिजन गदगद और गृह क्षेत्र में दौड़ी खुशी की लहर

Bageshwar: कपकोट व भराड़ी में दुकानदारों व चालकों को किया सचेत, कोरोना निगेटिव रिपोर्ट दिखाने पर खुलेगी दुकान और चलेगी गाड़ी, एसडीएम ने बैठक लेकर समझाया

ब्रेकिंग न्यूज़ : कोरोना की दूसरी लहर में 719 डॉक्टरों की गई जान, अकेले बिहार में 111 मौतें, दिल्ली में 109 – IMA

जम्मू कश्मीर के बारामूला पर CRPF Team पर बड़ा आतंकी हमला दो जवान शहीद, कई घायल

दिल्ली के लाजपत नगर मार्केट में लगी भीषण आग, कपड़े का शोरूम जलकर खाक

हमारे WhatsApp Group को जॉइन करें 👉 Click Now 👈

ADVERTISEMENTS
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments