HomeUttarakhandNainitalहल्द्वानी न्यूज़ : पुलिस ने किया घर में हुई चोरी का खुलासा,...

हल्द्वानी न्यूज़ : पुलिस ने किया घर में हुई चोरी का खुलासा, दो गिरफ्तार

ADVERTISEMENTS

हल्द्वानी। 19 जून को हुई घर से मोबाइल चोरी का पुलिस ने खुलासा कर दिया है, पुलिस ने इस मामले में दो चोरों को गिरफ्तार किया है। जिन्हें कार्यवाही के बाद न्यायालय में पेश किया।

पीलीकोठी निवासी साधु मुखिया उर्फ सुरेंद्र पुत्र रामबदम के घर पर 19 जून की रात चोरों ने धावा बोल दिया, और वहां से मोबाइल फोन समेत नगदी ले उड़े। अगले दिन सुबह परिवारजनों के जागने पर घटना का पता चला।

इस पर सुरेंद्र ने पुलिस से कार्यवाही की गुहार लगाई। मुखानी थाना पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी। पुलिस ने मुखबिर की सूचना पर दो चोरों को कुसुमखेड़ा तिराहे के पास से दबोचा दोनों के पास से पुलिस को अलग-अलग कंपनियों के 6 मोबाइल फोन व पांच सौ रूपये की नगदी बरामद हुई है। पुलिस ने अनुसार चोरों के नाम विशाल आर्या पुत्र भुवन आर्या निवासी नारायण नगर व महेश कश्यप पुत्र सुरेन्द्र कश्यप निवासी ऊंचापुल है।

एसओ सुशील कुमार के अनुसार पकड़े गए चोरों में से महेश कोविड कर्फ्यू के चलते बीते दिनों पैरोल पर रिहा हुआ था। वह सुधरने की बजाय वारदातों को अंजाम देने लगा। टीम में एसआई त्रिभुवन जोशी, कांस्टेबल राजेश कुमार, नरेन्द्र राणा शामिल थे।

Corona Update : उत्तराखंड में तीन हजार से कम एक्टिव केस, आज मिले 163 नए मामले, 8 मरीजों की मौत

Breaking : परिवार सहित नैनीताल घूमने आये पूर्व आईएएस अधिकारी का आकस्मिक निधन, हार्ट अटैक की सम्भावना

जम्मू-कश्मीर: मुठभेड़ में लश्कर-ए-तैयबा के एक शीर्ष कमांडर समेत तीन आतंकवादी ढेर

ADVERTISEMENTS
65 साल के मैराथन मैन महिपाल सिंह
65 की उम्र में शुगर को दी मात!
देखें 'फिट दादाजी' की पूरी कहानी (आवाज़ के साथ)
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments