BageshwarUttarakhand

Bageshwar News: यूथ गेम्स ऑल इंडिया नेशनल चैंपियनशिप में चनोली गांव के पवन ने कमाया नाम

सीएनई रिपोर्टर, बागेश्वर
दिल्ली में हुई 28 से 30 अगस्त तक यूथ गेम्स ऑल इंडिया नेशनल चैंपियनशिप में अंडर-19 कबड्डी में बागेश्वर जिले के इंटर कालेज गागरीगोल के पूर्व छात्र व ग्राम चनोली निवासी पवन सिंह थायत पुत्र नन्दन सिंह थायत ने बेहतरीन प्रतिभा प्रदर्शन किया।

इसके कोच भुवन बोरा ने शुभकामनाएं देते हुए बताया कि यह छात्र पहले भी कई बार स्कूल, गांव व जिले का नाम रोशन किया है। इस बार प्रतिभागी ने गोल्ड मेडल के साथ—साथ अपना हुनर दिखाया है।

उसने न केवल गोल्ड मेडल जीता, बल्कि ट्रॉफी ऑफ द मैच जीत कर गाॅव और जनपद के साथ साथ पूरे उत्तराखंड राज्य का नाम रोशन किया है। पवन के गोल्ड मैडल जीतने की खबर सुनते ही क्षेत्र में खुशी की लहर दौड़ गई। गांव वालों ने इसके परिवार वालो को बधाई दी।

ग्राम प्रधान मनोज थायत ने जल्दी ही पवन थायत के घर आने की बात की और साथ ही माता-पिता और परिवार वालों ने और कोच श्री भुवन बोरा ने बधाई देते हुए इसके उज्ज्वल भविष्य की कामना की। साथ ही उम्मीद जताई कि भविष्य में भी ऐसे ही गांव जनपद और प्रदेश का नाम रोशन करेंगे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Back to top button
error: Content is protected !!
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती