HomeUttarakhandBageshwarबागेश्वर: मीट मार्केट के दायरे बाहर खुली दुकानें बंद करने का फरमान

बागेश्वर: मीट मार्केट के दायरे बाहर खुली दुकानें बंद करने का फरमान

ADVERTISEMENTS

👉 पालिका की टीम ने मारे छापे, दुकानदारों को थमाए नोटिस

सीएनई रिपोर्टर, बागेश्वर: यहां नगर पालिका बोर्ड का पांच साल का कार्यकाल समाप्त होते ही प्रशासक के दिशा—निर्देशन में पालिका एक्टिव मोड में आ गई है। इसी क्रम में पालिका ने मीट मार्केट से बाहर खुली दुकानों पर ताबड़तोड़ छापे मारे और दुकानदारों को नोटिस थमाए। जल्द दुकानें बंद करने के निर्देश दिए हैं।

🚨 Big Breaking News
हल्द्वानी: 16.44 लाख की स्मैक के साथ बरेली का तस्कर गिरफ्तार, पुलिस का 'ऑपरेशन प्रहार' सफल!
देखें गिरफ्तारी का पूरा वीडियो - कैसे दबोचा गया आरोपी! ⚡
अभी वीडियो देखें (YouTube Shorts)

मालूम हो कि एक दिसंबर को नगर पालिका की इस बोर्ड का कार्यकाल समाप्त हो गया। दो दिसंबर को जिलाधिकारी अनुराधा पाल ने प्रशासक के रूप में कार्यभार ग्रहण किया। उसके बाद उन्होंने पालिका कर्मियों के साथ बैठक की। मीट मार्केट के अलावा अन्यत्र दुकान नहीं खोलने तथा नगर को स्वच्छ रखने के निर्देश दिए थे। दो दिन बाद डीएम का आदेश का पालन करने के लिए पालिका एक्टिव हो गई।

सोमवार को ईओ हयात सिंह परिहार पालिका कर्मियों के साथ छापेमारी के लिए निकले। मीट मार्केट से बाहर खुली दुकानों पर गए। दुकानदरों को नोटिस भी थमाए। मार्केट से बाहर खुली दुकानों को तत्काल बंद करने के निर्देश दिए। मीट मार्केट में खुली दुकानों में भी छापेमारी की। उन्हें साफ-सफाई पर विशेष ध्यान रखने के निर्देश। सख्त लहजे में कहा कि यदि आदेश का पालन नहीं किया तो बड़ी कार्रवाई की जाएगी।

ADVERTISEMENTS
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments