HomeUttarakhandAlmoraAlmora : एम.एस.एम.ई. की विविध योजनाओं की दी जानकारी, SBI में ग्राहक...

Almora : एम.एस.एम.ई. की विविध योजनाओं की दी जानकारी, SBI में ग्राहक संगोष्ठी

ADVERTISEMENTS

सीएनई रिपोर्टर, अल्मोड़ा

भारतीय स्टेट बैंक अल्मोड़ा द्वारा एमएसएमई ग्राहकों की आयोजित बैठक में समस्त ग्राहकों को​ सूक्ष्म, लघु एवं मध्यम उद्योग की विविध उपयोगी योजनाओं की जानकारी दी गई। बैंक के कार्यों के प्रति ग्राहकों ने संतुष्टि का भाव व्यक्त करते हुए नए ग्राहकों को जोड़ने की इच्छा जाहिर की।

बैठक की अध्यक्षता करते हुए क्षेत्रीय कार्यालय से आये सुनील गोयल ने सभी सम्मानित ग्राहकों का अभिनंदन किया तथा एमएसएमई की सरकारी व बैंक की विविध योजनाओं की जानकारी दी। विशेष रूप से ग्राहकों को मुख्यमंत्री सौर स्व रोजगार योजना, स्वर्ण ऋण के संबंध में बताया गया। बैठक में अल्मोड़ा के प्रमुख उद्यमी धरम सिंह बिष्ट, अरूण वर्मा, पृथ्वी राज, देवकी नंदन, सचिन साह, नयन पंत, गोपाल भट्ट आदि उपस्थित थे। सभी ने बैंक द्वारा समय—समय पर दिए जाने वाले सहयोग व उपयोगी जानकारियां मुहैया कराने के लिए बैंक का आभार जताया। साथ ही बैंक के कार्यों के प्रति भी संतोष जाहिर किया। बैठक में लाला बाजार के शाखा प्रबंधक आनंद मीणा, क्षेत्रीय कार्यालय के मुख्य प्रबंधक संतोष आर्य, आरएससीसी के प्रबंधक अमित पांडे, सिद्धार्थ यादव आदि ने भाग लिया।

ADVERTISEMENTS
Deepak Manral
Deepak Manralhttp://creativenewsexpress.com
तीन दशकों के करीब का कार्यानुभव रखने वाले दीपक मनराल पत्रकारिता जगत का एक सम्मानित नाम हैं। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत वर्ष 1996 में एक त्रैमासिक पत्रिका के सहयोगी संपादक के रूप में की थी। बीते 25 वर्षों में उन्होंने अमर उजाला, दैनिक भास्कर, दैनिक आज, उत्तरांचल दीप और चारधाम टाइम्स जैसे प्रतिष्ठित समाचार पत्रों में 'ब्यूरो प्रमुख' की महत्वपूर्ण जिम्मेदारियाँ निभाई हैं। वर्तमान में वे 'गंगोत्री अक्षर उजाला पोस्ट' के संपादक हैं और सीएनई (CNE) मीडिया हाउस के संस्थापक व स्वामी के रूप में डिजिटल मीडिया को नई दिशा दे रहे हैं। अपनी निष्पक्ष और ईमानदार पत्रकारिता के लिए पहचाने जाने वाले मनराल आज भी प्रतिदिन 'ग्राउंड ज़ीरो' से जुड़कर सक्रिय पत्रकारिता कर रहे हैं।
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments