BageshwarUttarakhand

Bageshwar News: विधायक दास ने किया पुल निर्माण कार्य का श्रीगणेश, जल्द मिलेगी गांवों को सड़क सुविधा


सीएनई रिपोर्टर, बागेश्वर
तहसील के खरेही क्षेत्र के ग्राम लोब में भनारतोली-लोब-बेहरगांव मोटरमार्ग में जिला योजना से दमौला में गधेरे में पुल के निर्माण कार्य का क्षेत्रीय विधायक चंदन राम दास ने पूजा अर्चना के साथ शुभारंभ किया। कहा कि प्रत्येक गांव को सड़क से जोड़ा जा रहा है। जिससे गांवों की यातायात व्यवस्था सुगम हो रही है।

विधायक दास ने कहा कि लंबे समय से यह मांग चली आ रही थी। सड़क बन गई थी। लेकिन गधेरे में पुल नहीं था। जिसके कारण गांवों को यातायात सुविधा नहीं मिल पा रही थी। पुल के निर्माण होने से खरेही क्षेत्र के लोगों को पगना मोटर मार्ग तक जोड़ने के लिए भाटगाड़ के गांव तक सड़क जुड़ने के बाद सड़क का पगना रोड में मिलान होगा।

दास ने कहा कि हर गांव को यातायात सुविधा से जोड़ने का काम चल रहा है। यह अविरल चलता रहेगा। इसके अलावा उन्होंने बीते दिवस देवलधार-माईथान मोटर मार्ग का भी शुभारंभ किया। इस मौके पर रवि करायत, दयाल कांडपाल, पुष्पा बिष्ट, खीम सिंह, महेश मिश्रा, हरीश नेगी, दयाचंद, कुंदन, ग्राम प्रधान बीना देवी, पुष्पा बिष्ट, दीपक कुमार आदि लोग मौजूद थे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Back to top button
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती