HomeBreaking Newsपति का दोस्त बता घर में दाखिल हुआ युवक, महिला से दुष्कर्म...

पति का दोस्त बता घर में दाखिल हुआ युवक, महिला से दुष्कर्म कर फरार

ADVERTISEMENTS

✒️ महंगा साबित हुआ अंजान युवक पर भरोसा

बिना जांच-पड़ताल किए अंजान शख्स के लिए घर का दरवाजा खोलना महिला को बहुत भारी पड़ गया। यहां पति की गैर मौजूदगी में एक अंजान व्यक्ति महिला के घर में खुद को उसके पति का दोस्त बना दाखिल हो गया। जिसके बाद उसने जबरन महिला के साथ दुष्कर्म किया और उसकी वीडियो भी बना ली। महिला की तहरीर के आधार पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर लिया है।

दरअसल यह मामला बरेली के कैंट रोड का है। यहां निवासरत एक महिला कोतवाली पहुंची। जिसने बताया कि एक व्यक्ति ने उसके साथ दुष्कर्म किया है। महिला का आरोप है कि एक युवक खुद को उसके पति को दोस्त बता उसके घर में घुस गया। जिसके बाद उसने तमंचा निकाल लिया। उसे डराया-धमकाया और उसके मुंह में कोई नशे की गोली भी डाल दी। जिसके बाद वह अचेत होकर घर के दरवाजे पर गिर गई। जिसके बाद उस युवक ने दुष्कर्म किया और वीडियो भी बना ली।

इधर पुलिस के अनुसार यह मामला 17 जनवरी की रात का है। कैंट क्षेत्र की महिला किसी फिरोज नाम के युवक पर दुष्कर्म का आरोप लगा रही है। महिला का कहना है कि उसने खुद को पति का दोस्त बताया और दरवाजा खोलने के लिए कहा। जब महिला ने दरवाजा खोला तो उसने तमंचा दिखाकर उसके साथ दुष्कर्म किया। यही नहीं, उसने इस दौरान पूरा वीडियो भी बना लिया। युवक ने धमकी दी कि अगर वह इस बारे में मुंह खोलेगी तो वीडियो वायरल कर देगा। इधर पुलिस के अनुसार महिला के द्वारा लगाये गये आरोपों की गहनता से जांच चल रही है। जांच पूरी होने पर ही कुछ कहा जा सकेगा।

गाली-गलौज कर रहा था, कोतवाली उठा लाई पुलिस

किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद
ADVERTISEMENTS
🔴 BREAKING: खनन कारोबारी का खौफनाक गुस्सा! रेट विवाद में प्रतिद्वंद्वी का क्या हाल किया? (देखें वीडियो)
Deepak Manral
Deepak Manralhttp://creativenewsexpress.com
तीन दशकों के करीब का कार्यानुभव रखने वाले दीपक मनराल पत्रकारिता जगत का एक सम्मानित नाम हैं। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत वर्ष 1996 में एक त्रैमासिक पत्रिका के सहयोगी संपादक के रूप में की थी। बीते 25 वर्षों में उन्होंने अमर उजाला, दैनिक भास्कर, दैनिक आज, उत्तरांचल दीप और चारधाम टाइम्स जैसे प्रतिष्ठित समाचार पत्रों में 'ब्यूरो प्रमुख' की महत्वपूर्ण जिम्मेदारियाँ निभाई हैं। वर्तमान में वे 'गंगोत्री अक्षर उजाला पोस्ट' के संपादक हैं और सीएनई (CNE) मीडिया हाउस के संस्थापक व स्वामी के रूप में डिजिटल मीडिया को नई दिशा दे रहे हैं। अपनी निष्पक्ष और ईमानदार पत्रकारिता के लिए पहचाने जाने वाले मनराल आज भी प्रतिदिन 'ग्राउंड ज़ीरो' से जुड़कर सक्रिय पत्रकारिता कर रहे हैं।
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments