Haldwani News : जंगल में चल रही थी शराब भट्टी, पुलिस टीम ने मारा छापा, भट्टियों को तोड़ 700 ली. लाहन ​किया नष्ट, एक गिरफ्तार

0

सीएनई रिपोर्टर, हल्द्वानी


ADVERTISEMENTS

चोरगलिया पुलिस ने जंगल में अवैध रूप से संचालित कच्ची शराब की भट्टियों को तोड़कर लगभग 700 लीटर लहन किया गया नष्ट एक अभियुक्त गिरफ्तार

चोरग​लिया पुलिस ने यहां हंसपुरखत्ता के जंगलों में अवैध रूप से संचालित कच्ची शराब की भट्टियों को तोड़कर लगभग 700 लीटर लहन नष्ट किया है। वहीं इस मामले में एक आरोपी की गिरफ्तारी भी की है।

हल्द्वानी का हत्यारा अस्पताल : कोविड संक्रमित महिला के परिजनों से उपचार के नाम पर जमकर लूट—खसोट, हालत बिगड़ी तो कर दिया डिस्चार्ज, मौत के बाद भी फर्जी बिलों का मांग रहा भुगतान, पीड़ित पक्ष ने कोतवाली में दी तहरीर

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार अवैध कच्ची शराब के उत्पाद व तस्करी के विरुद्ध चलाए जा रहे अभियान के अंतर्गत आज सोमवार को थानाध्यक्ष संजय जोशी के नेतृत्व में चोरगलिया पुलिस द्वारा हंसपुरखत्ता के जंगलों में अवैध रूप से संचालित कच्ची शराब की भट्टियों को तोड़कर लगभग 700 लीटर लहन नष्ट किया गया।

हमारे WhatsApp Group को जॉइन करें 👉 Click Now 👈

बिग ब्रेकिंग, उत्तराखंड : प्रदेश सरकार ने कोविड कर्फ्यू को लेकर पूर्व अधिसूचना में किया संशोधन, अब इन दुकानों को भी खुलने की अनुमति, पढ़िये ख़बर….

इस मामले में ग्राम बरौली थाना सितारगंज, जिला उधम सिंह नगर निवासी को कच्ची शराब की भट्टी के साथ गिरफ्तार कर उसके कब्जे से 60 लीटर कच्ची शराब बरामद भी की गई है। इस संबंध मे थाना चोरगलिया में धारा 60(1)डी, ई आबकारी अधिनियम के अन्तर्गत अभियोग पंजीकृत किया गया है।

हल्दुचौड़ : महज एक रोज में निर्माणाधीन मकान में हुई चोरी की वारदात का ​खुलासा, माल सहित एक गिरफ्तार

प्रधानमंत्री मोदी का बड़ा ऐलान वैक्सीनेशन का संपूर्ण कार्य 21 जून से अपने हाथ में लेगी केंद्र सरकार, नवंबर तक पूरे देश में मिलेगा मुफ्त राशन

Uttarakhand : काबू में आने लगा है कोरोना, आज 395 नए संक्रमित, 21 की गई जान, 2 हजार 335 स्वस्थ हो घर लौटे, जानिये अपने जनपद का हाल….

Bageshwar : पहले विश्वास में लेकर शादी की बात कही और दुष्कर्म किया, फिर शादी से मुकरा, पीड़िता की तहरीर पर युवक पहुंचा जेल

बलात्कार का आरोपी राम रहीम मेदांता भर्ती, मिलने पहुंची हनीप्रीत, बनवाया Attendant Card

पूर्व मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र के अंतरराज्यीय चार धाम यात्रा का प्रस्ताव हुआ तत्काल रिजक्ट, जानिये सरकार ने क्या दिया तर्क….

ADVERTISEMENTS
कैंचीधाम की भीड़ ने किया बेहाल!
दिन भर सरकते रहे वाहन
▶ पूरी खबर YouTube पर देखें