HomeBreaking Newsब्रेकिंग न्यूज :दिल्ली-एनसीआर में कई स्थानों पर इंटरनेट सेवा बंद,कनॉट प्लेस बाजार...

ब्रेकिंग न्यूज :दिल्ली-एनसीआर में कई स्थानों पर इंटरनेट सेवा बंद,कनॉट प्लेस बाजार भी बंद

ADVERTISEMENTS

नई दिल्ली। तीन कृषि कानूनों के विरोध में गणतंत्र दिवस के मौके पर किसानों की आज ट्रैक्टर रैली भी निकाली गई। ट्रैक्टर परेड निकाल रहे किसान दिल्ली के कई इलाकों में जमकर प्रदर्शन कर रहे हैं। न्यूज एजेंसी एएनआई के मुताबिक, कानून एवं व्यवस्था की मौजूदा स्थिति के मद्देनज़र दिल्ली के कुछ इलाकों में इंटरनेट सेवाएं बंद कर दी गई है।
न्यूज एजेंसी एएनआई ने एक और ट्वीट करके जानकारी दी है कि गृह मंत्रालय द्वारा सिंघु, गाजीपुर, टिकरी, मुबारका चौक, नागलोई और उससे जुड़े आस-पास के इलाकों में इंटरनेट सेवा आज रात 12 बजे तक के लिए बंद कर दिया गया।
राजधानी दिल्ली में किसानों की ट्रैक्टर परेड के कुछ जगहों पर हिंसक होने के कारण नई दिल्ली ट्रेडर्स एसोसिएशन ने मंगलवार को कनाट प्लेस को बंद रखने की घोषणा की। नई दिल्ली ट्रेडर्स एसोसिएशन के अध्यक्ष अतुल भार्गव ने कहा कि प्रदर्शन के मद्देनजर दिल्ली पुलिस ने कनाट प्लेस बंद रखने का परामर्श दिया है।
हल्द्वानी ब्रेकिंग : पुलिस ने टीपी नगर क्षेत्र में सेक्स रैकेट पकड़ा, चार लड़कियां और दो लड़के गिरफ्तार, पढ़िए कहां के रहने वाले हैं आरोपी
बता दें कि गणतंत्र दिवस के दिन दिल्ली में हो रही किसानों की ट्रैक्टर रैली को लेकर स्थिति अस्थिर हो गई। ट्रैक्टर रैली को लेकर सेंट्रल दिल्ली में घुस चुके किसान लाल किले तक पहुंच गए और यहां पर कुछ प्रदर्शनकारियों को दूसरा झंडा फहराते हुए देखा गया। प्रदर्शन कर रहे हजारों ट्रैक्टर लाल किले पर पहुंचे। यहां बड़ी संख्या में किसान भी मौजूद थे। लाल किले पर झंडा फहराने के बाद किसान वापस निकल गए हैं।


लाल किले पर किसानों ने फहराया अपना झंडा

🔴 BREAKING: खनन कारोबारी का खौफनाक गुस्सा! रेट विवाद में प्रतिद्वंद्वी का क्या हाल किया? (देखें वीडियो)
ADVERTISEMENTS
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments