HomeUttarakhandNainitalहल्द्वानी : युवक ने गौला पुल से लगाई छलांग, अस्पताल में तोड़ा...

हल्द्वानी : युवक ने गौला पुल से लगाई छलांग, अस्पताल में तोड़ा दम

हल्द्वानी समाचार | रविवार दोपहर वनभूलपुरा का एक युवक संदिग्ध परिस्थितियों में काठगोदाम गौला पुल से नदी में कूद गया। पुलिस और आसपास के लोगों की मदद से आनन-फानन में गंभीर रूप से घायल युवक को इलाज के लिए अस्पताल ले जाया गया। जहां उसने दम तोड़ दिया। युवक के आत्मघाती कदम उठाने के कारण का पता नहीं चल सका है।

Ad Ad

काठगोदाम एसओ विमल मिश्रा ने बताया कि रविवार को एक युवक अपनी स्कूटी से काठगोदाम गौला पुल पर पहुंचा। उसने स्कूटी पुल पर खड़ी की और सीधे नदी में कूद मार दी। ऊपर से सीधे पत्थर पर गिरने के कारण वह गंभीर घायल हो गया। लोगों की सूचना पर पुलिस ने अपने वाहन से उसे बेस अस्पताल भिजवाया। साथ ही स्कूटी के नंबर से परिजनों का पता लगाकर सूचना दी।

उधर, हालत गंभीर होने पर युवक को एसटीएच ले जाया गया। जहां इलाज के दौरान युवक जिंदगी से हार गया। मृतक युवक की पहचान 19 वर्षीय मो. बुफरान पुत्र इंतजार निवासी मलिक के बगीचा वनभूलपुरा के रूप में हुई है। परिजनों ने शव की शिनाख्त की। पोस्टमार्टम के लिए शव मोर्चरी में रखवा दिया गया है। युवक ने कूद क्यों लगाई इसकी जांच की जा रही है।

RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments