NainitalUttarakhand

हल्द्वानी : घायल मिला युवक थाने में बोला मुझे चाकू से मारा


हल्द्वानी समाचार | घायल अवस्था में खून से लथपथ चलते जा रहे एक युवक को विहिप के पदाधिकारी कोतवाली लेकर पहुंचे। घायल को अस्पताल भेजने की जगह वहां मौजूद महिला दरोगा ने पदाधिकारियों से बहसबाजी शुरू कर दी। एसएसपी से शिकायत के बाद कोतवाली पुलिस ने घायल को बेस अस्पताल में भर्ती कराया। घायल ने खुद पर चाकू से हमला होने की बात कही है। वहीं पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है।

शनिवार की दोपहर विश्व हिंदू परिषद के प्रदेश मंत्री विपिन पांडे अपने साथी के साथ पटेल चौक पर खड़े थे। उसी समय एक युवक को घायल अवस्था में सड़क पर आते देखा तो रोककर पूछताछ करने लगे। युवक ने खुद पर जानलेवा हमला होने की बात कही। इस पर विहिप पदाधिकारी उसे लेकर कोतवाली पहुंचे और पुलिस को सूचना दी।

विपिन पांडे ने बताया कि कोतवाली थाने में मौजूद एक महिला दरोगा ने घायल को अस्पताल पहुंचाने की जगह उनसे ही बहसबाजी शुरू कर दी। नोकझोंक के बाद विहिप पदाधिकारी ने एसएसपी को फोन पर महिला दरोगा के व्यवहार की सूचना दी और वहां से चले गए।

एसएसपी तक बात पहुंचने के बाद पुलिस ने घायल को बेस अस्पताल भेजकर उसका प्राथमिक उपचार और मेडिकल जांच कराई। युवक नशे में था। वह बार-बार चाकू से हमला होने की बात कह रहा था। साथ ही अपना घर हीरा नगर बता रहा था। कोतवाली पुलिस ने चीता मोबाइल कर्मियों को भेजा, लेकिन कुछ पता नहीं चल सका। पुलिस ने युवक की छानबीन शुरू कर दी है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Back to top button
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती