NainitalUttarakhand

हल्द्वानी : कल से शुरू होगा सड़क चौड़ीकरण का कार्य

हल्द्वानी समाचार | हल्द्वानी में मंगल पड़ाव से रोडवेज स्टेशन तक सड़क चौड़ीकरण किया जाना है, एक मीटर की छूट के बाद अब 11-11 मीटर सड़क चौड़ीकरण किया जायेगा। जिला प्रशासन कल बुधवार से अपनी कार्यवाही शुरू करने जा रहा है। ऐसे में व्यापारियों ने आज से ही अपनी दुकानें तोड़नी शुरू कर दी है। आज सरस मार्केट के पास से कई व्यापारियों खुद ही अपनी दुकानों में तोड़फोड़ शुरू कर दी। जिसके बाद देर शाम तक सामान हटाने का काम चलता रहा।

गौरतलब है कि हल्द्वानी में मंगल पड़ाव से रोडवेज स्टेशन तक सड़क चौड़ीकरण किया जाना है, इस चौड़ीकरण की जद में कई सरकारी भवन और व्यापारियों की दुकानें आ रही है। सरकारी संपत्ति और भवनों को जिला प्रशासन ने तोड़ते हुए सड़क चौड़ीकरण का कार्य शुरू कर दिया है जबकि दूसरी तरफ सड़क चौड़ीकरण की जद में आ रहे व्यापारियों को उनकी दुकानों को तोड़ने के लिए नोटिस दिया था। इसकी जानकारी नगर आयुक्त पंकज उपाध्याय द्वारा दी गई।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
error: Content is protected !!
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती