HomeUttarakhandNainitalहल्द्वानी : पुलिस ने किया तीन शराब तस्करों को गिरफ्तार

हल्द्वानी : पुलिस ने किया तीन शराब तस्करों को गिरफ्तार

ADVERTISEMENTSAd

हल्द्वानी। पुलिस ने अलग-अलग स्थानों से तीन शराब तस्करों को गिरफ्तार कर उन्हें न्यायालय में पेश किया है। मंडी चौकी पुलिस के अनुसार रात्रि गश्त के दौरान तीनपानी तिराहे के पास संदिग्धावस्था में खड़े युवक के थैले की तलाशी ली गई तो उसमें से 100 पव्वे देशी शराब के बरामद हुए।

इस पर तस्कर पंकज पलड़िया पुत्र स्व. आनन्द बल्लभ पलड़िया निवासी पुरानी आई.टी.आई. तल्ली हल्द्वानी को गिरफ्तार कर लिया गया। इसके अलावा चौकी पुलिस ने ल‌लित मिश्रा पुत्र स्व. गोपाल दत्त मिश्रा निवासी हाथीखाल गोरापड़ाव को भी 66 पव्वे देशी शराब के साथ गिरफ्तार किया है। पुलिस ने उसके पास से 9 पव्वे अंग्रेजी शराब के भी बरामद किए हैं।

हल्द्वानी के रामलीला मैदान में कांग्रेस-भाजपा पर जमकर बरसे मनीष सिसोदिया

इसी तरह मुखानी चौकी पुलिस के हाथ भी चैकिंग के दौरान सफलता लग गई। पुलिस ने बच्ची नगर गली नंबर 9 में स्कूटी संख्या यूके 04Z-3475 को रूकने का इशारा किया तो चालक ने गति बढ़ा दी। इस पर उसे घेराबंदी कर रोक लिया गया। तलाशी में स्कूटी से 91 पव्वे देशी शराब बरामद हुए। तस्कर ने पुलिस को अपना नाम मोहित कश्यप पुत्र किशन कश्यप निवासी वार्ड नंबर 3 राजपुरा बताया है। पुलिस ने पकड़े गये तस्करों को कार्यवाही के बाद न्यायालय में पेश किया है।

लालकुआं : स्कूल के हालात पर बोले सिसोदिया – उत्तराखंड के बच्चों के साथ बीजेपी व कांग्रेस ने किया धोखा

विधायक हो तो नवीन दुम्का जैसा – “जो बोला वो किया” लालकुआं के 10 लोगों को मिला मालिकाना” – जताया सीएम का आभार

ADVERTISEMENTS
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments