HomeBreaking Newsहल्द्वानी न्यूज : फड़-ठेले वाले मिलने पहुंचे नेता प्रतिपक्ष इंदिरा हृदयेश से,...

हल्द्वानी न्यूज : फड़-ठेले वाले मिलने पहुंचे नेता प्रतिपक्ष इंदिरा हृदयेश से, सुनाये अपने दुखड़े

हल्द्वानी। हल्द्वानी नगर के सब्जी फल ठेले-फड़ व्यापारियों के शिष्टमंडल ने प्रतिपक्ष डा. इंदिरा हृदयेश से मुलाकात कर लॉकडाउन के कारण व्यापार बंद होने से उत्पन्न आर्थिक संकट से उबारने हेतु ठेले और फड़ों के संचालन करवाये जाने की मांग संबंधी ज्ञापन सौंपा। उन्होंने बताया गया कि हल्द्वानी क्षेत्र के 500से ज्यादा गरीब परिवार हैं, जो फल सब्जी के ठेले लगाकर छोटा रोजगार कर अपने परिवार की आजीविका चलाते हैं। पिछले 74 दिन से पूरा कारोबार बंद होने से आर्थिक स्थिति बद से बदतर हो चली है।

नेता प्रतिपक्ष ने फल सब्जी ठेले व्यापारियों की बात की गंभीरता को समझते हुवे तुरंत कुमाऊँ कमिश्नर, जिलाधिकारी नैनीताल, सिटी मजिस्ट्रेट सहित एसपी सिटी से फ़ोन पर वार्ता कर उक्त व्यापारियों की आर्थिक परिस्थितियों को ध्यान में रख शीघ्र ठेले फड़ व्यापारियों को व्यापार करने की अनुमति देने की बात कही।

और फल सब्जी ठेले व्यापारियों से भी सोशल डिस्टेंसिग और एहतियात के साथ व्यापार करने की बात कही। डा. इंदिरा से मुलाकात करने वालों में प्रमोद अग्निहोत्री, मोकिन सैफी, जावेद वारसी, हरीश महेश्वरी, अजय साहू, आफताब खान, गोपाल गोस्वामी, पिंटू, जाबिर, नाजिम, इमरान आदि शामिल थे।

ताजा खबरें मोबाइल पर प्राप्त करने के लिए अभी हमारा व्हाट्सएप्प ग्रुप ज्वाइन करें!
Click Now

RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments

News Hub