Haldwani : बिजली विभाग में तैनात JE की सड़क दुर्घटना में मौत, माता-पिता और चालक भी गंभीर घायल

0

हल्द्वानी। हल्द्वानी से दिल्ली अपनी मां का इलाज करवाने जा रहे अवर अभियंता की सड़क दुर्घटना में मौत हो गई। जबकि उनके परिजन और चालक गंभीर रूप से घायल हो गए हैं। जिन्हें प्राथमिक उपचार के बाद हायर सेंटर रेफर कर दिया गया है, जहां उनकी हालत गंभीर बनी हुई है।


ADVERTISEMENTS

बताया जा रहा है कि गुरुवार की सुबह गजरौला हाईवे पर अमरोहा जिले में सीओ ऑफिस के पास उनकी कार सड़क किनारे खड़े ट्रक में पीछे से घुस गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायलों को अस्पताल में भर्ती करवाया और शव को पंचनामा भर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

यात्रीगण कृपया ध्यान दें : 1 अक्टूबर से बदलने जा रहा है इन ट्रेनों का समय

जानकारी के मुताबिक हल्द्वानी के नाथूपुर गांव के रहने वाले 45 वर्षीय गृजेश पंत हल्द्वानी के खंड द्वितीय में अवर अभियंता के पद पर कार्यरत थे। और वह अपनी मां आशा पंत का इलाज करवाने के लिए बुधवार की रात को कार से दिल्ली रवाना हुए थे। उनके साथ उनके पिता श्याम दत्त पंत भी थे। कार आगरा जनपद के बासौनी थाना क्षेत्र के कुंवरखेड़ा गांव निवासी चालक राजू चला रहा था। गुरुवार की प्रात करीब 3:30 बजे उनकी कार जैसे ही अमरोहा जिले गजरौला के सीओ ऑफिस के पास कार पहुंची तो अनियंत्रित होकर सड़क किनारे खड़े ट्रक में पीछे से घुस गई। खबरें वही जो समय पर मिले, तो जुड़िये हमारे WhatsApp Group से Click Now

Uttarakhand : इस भर्ती परीक्षा का परिणाम हुआ जारी, देखें रिजल्ट, कट ऑफ Marks & Answers Key

इस दर्दनाक हादसे में अवर अभियंता (JE) गृजेश पंत की मौके पर ही मौत हो गई। जबकि कार में सवार उनके माता-पिता व चालक गंभीर रूप से घायल हो गए हैं। बताया जा रहा है कि कार की चपेट में आकर बिलासपुर निवासी गुरजीत सिंह नाम का एक व्यक्ति भी गंभीर रूप से घायल हुआ है।

Uttarakhand : रिसोर्ट में चल रहा था हाई—फाई सेक्स रैकेट, 05 लड़कियों सहित छह गिरफ्तार

हादसे के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने कार में फंसे घायलों को काफी मशक्कत के बाद बाहर निकाला जहां से उन्हें सीएचसी में भर्ती कराया गया है। जिनकी हालत को गंभीर देखते हुए प्राथमिक उपचार के बाद उन्हें हायर सेंटर भेज दिया गया है। जबकि पुलिस ने अवर अभियंता के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

Big Breaking : हल्द्वानी से बागेश्वर जा रही बोलेरो खाई में गिरी, 04 घायल

Uttarakhand : मां ने पहले अपने 6 साल बच्चे को तकिए से दबाकर मार डाला, फिर खुद लगा ली फांसी

जुड़िये हमारे WhatsApp Group से Click Now

ADVERTISEMENTS
कैंचीधाम की भीड़ ने किया बेहाल!
दिन भर सरकते रहे वाहन
▶ पूरी खबर YouTube पर देखें