HomeUttarakhandNainitalहल्द्वानी : विज्डम सीनियर सेकेंडरी स्कूल में धूमधाम से मनाया गया हरेला

हल्द्वानी : विज्डम सीनियर सेकेंडरी स्कूल में धूमधाम से मनाया गया हरेला

ADVERTISEMENTS

हल्द्वानी। विज्डम सीनियर सेकेंडरी स्कूल में लोक सांस्कृतिक पर्व हरेला बड़ी धूमधाम से मनाया गया, जिसमें स्कूल के सभी बच्चों ने प्रतिभाग किया। इस अवसर पर बच्चों ने अपनी एक धमाकेदार प्रस्तुति देकर सभी का मन मोह लिया तथा राज्य के इस लोक सांस्कृतिक के महत्व को समझा।

इसका रंग कार्यक्रम का संचालन शिक्षिका पूनम मठपाल व अन्य शिक्षकों के द्वारा किया गया। इस दौरान विद्यालय के प्रबंधक राजेंद्र सिंह पोखरिया और प्रधानाचार्य त्रिवेणी चंद्र कबडवाल ने शिक्षकों व बच्चों के साथ वृक्षारोपण कर वातावरण को स्वच्छ बनाए रखने का संकल्प लिया।

16 जुलाई को लोक सांस्कृतिक पर्व ‘हरेला’

आपको बता दें कि, उत्तराखंड में लोक सांस्कृतिक पर्व ‘हरेला’ 16 जुलाई को है, हरेला पर्व को उत्तराखंड में सावजिनक अवकाश घोषित किया गया। लिहाजा 16 जुलाई को स्कूलों में अवकाश रहेगा। इससे पहले प्रदेश के सभी स्कूलों में आज 15 जुलाई को हरेला पर्व मनाया गया।

हल्द्वानी : विज्डम सीनियर सेकेंडरी स्कूल की छात्रा नवनीत का जवाहर नवोदय के लिए चयन

ADVERTISEMENTS
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments