HomeAccidentहल्द्वानी दुःखद : होली के दिन हुए हादसे में युवती की मौत,...

हल्द्वानी दुःखद : होली के दिन हुए हादसे में युवती की मौत, सहेली गंभीर घायल

हल्द्वानी अपडेट| हल्द्वानी में होली के दिन हुए सड़क हादसे में एक 20 वर्षीय लड़की की मौत हो गई। जबकि उसकी सहेली गंभीर रूप से घायल हो गई, जिसका नगर के निजी चिकित्सालय में उपचार चल रहा है, जहां उसकी हालत चिंताजनक बनी हुई है। युवती की मौत से परिजनों में कोहराम मचा हुआ है।

मिली जानकारी के मुताबिक, हल्द्वानी के हीरानगर केवीएम स्कूल के पास मुखानी चौराहे को जाने वाली सड़क पर सफारी कार संख्या UK 07 FG -4233 की टक्कर से 20 वर्षीय युवती हर्षिता वर्मा पुत्री संजीव वर्मा की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई, जबकि उसके साथ में बैठी उसकी सहेली लवी जोशी गंभीर रूप से घायल हो गई। जिसका नगर के निजी चिकित्सालय में उपचार चल रहा है, जहां उसकी हालत चिंताजनक बनी हुई है।

घटना बुधवार दोपहर 12:30 बजे की है, मुखानी स्थित केवीएम स्कूल के पास विपरीत दिशा से आ रही अनियंत्रित सफारी कार ने स्कूटी में जोरदार टक्कर मार दी। घटना के बाद कार में सवार चालक समेत सभी फरार हो गए।

हर्षिता रामपुर रोड हल्द्वानी के गली नंबर 2 निवासी संजीव वर्मा की पुत्री है। संजीव वर्मा का मैचिंग सेंटर एवं प्रॉपर्टी डीलिंग का काम है। देर शाम हर्षिता का अंतिम संस्कार नगर के राजपुरा स्थित श्मशान घाट में गमगीन माहौल में किया गया, उसकी मौत से जहां परिवार में कोहराम मचा हुआ है, वहीं क्षेत्र में शोक की लहर व्याप्त है। हर्षिता दिल्ली में पढ़ाई पूरी करने के बाद एक मल्टीनैशनल कंपनी में एचआर हेड के पद पर सेवारत थी, वहीं लवी जोशी के माता-पिता दोनों चिकित्सक हैं, वह अपने परिवार की एकमात्र संतान है।

दुःखद : होली के दिन दर्दनाक हादसे में सेना के जवान समेत चार लोगों की मौत

RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments

News Hub