HomeUttarakhandNainitalहल्द्वानी : बीजेपी के पूर्व दर्जा राज्यमंत्री और कार्यकर्ता के बीच जबरदस्त...

हल्द्वानी : बीजेपी के पूर्व दर्जा राज्यमंत्री और कार्यकर्ता के बीच जबरदस्त झड़प

Haldwani News | बीजेपी के पूर्व दर्जा राज्यमंत्री और कार्यकर्ता के बीच तीखी झड़प का मामला सामने आया है। जिसके बाद भाजपा कार्यालाय के बाहर नेताओं का जमावड़ा लग गया है।

इस झड़प के कई मायने लगाए जा रहे हैं। इस बीच मुखानी पुलिस भी बीजेपी कार्यालय में पहुंच गई है। आपको बता दें कि पूर्व दर्जा राज्य मंत्री अनिल कपूर ‘डब्बू’ सीएम के बेहद करीबी माने जाते है। उन्होंने कहा कि गोविंद टाकुली नाम के व्यक्ति द्वारा उन्हें हमेशा मैसेज के माध्यम से धमकाया जाता है और बदतमीजी की जाती है।

आज भी पार्टी कार्यालय के पास उन्हें देख टाकुली ने उनसे गाली गलौच कर दी, नौबत हाथापाई पर उतर आई। पुलिस ने गोविंद टाकुली को हिरासत में ले लिया है। सूत्रों की मानें तो दोनों के बीच किसी लेनदेन का मामले को लेकर बहस हुई है। बहरहाल इस वक्त तमाम भाजपा नेताओं की भीड़ यहां मौजूद है। फिलहाल किसी भी पक्ष की ओर से अभी तक कोई तहरीर नहीं दी गई है।

दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल को CBI का नोटिस

RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments