HomeBreaking NewsBig Breaking, Uttarakhand : शासन ने कई आईएएस और पीसीएस अधिकारियों के...

Big Breaking, Uttarakhand : शासन ने कई आईएएस और पीसीएस अधिकारियों के किये तबादले

ADVERTISEMENTS

सीएनई रिपोर्टर

देहरादून। उत्तराखंड शासन ने कई आईएएस और पीसीएस के तबादले कर दिये हैं। जारी सूचना में नवीन तैनाती का आदेश जारी कर दिया गया है। दो आईएएस और सात पीसीएस अफसरों के तबादले किये गये हैं।

आएईएएस विजय कुमार यादव को प्रभारी सचिव वन व पर्यावरण की जिम्मेदारी दी गई है।

आशीष कुमार चौहान को अपर सचिव धर्मस्व की जिम्मेदारी सौंपी गई है।

पीसीएस राजेंद्र कुमार को निदेशक समाज कल्याण बनाया गया है।

विनोद गिरी गोस्वामी को निदेशक प्रशासन व मॉनिटरिंग पंतनगर विश्वविद्यालय बनाया गया है।

उत्तराखंड : कंट्रोल रूम में तैनात पुलिस आरक्षी निलंबित, समय से प्रसारित नही की लड़की के अपहरण जैसे गम्भीर मामले की सूचना

पिथौरागढ़ के अपर जिला अधिकारी रामदत्त पालीवाल को परीक्षा नियंत्रक लोक सेवा आयोग हरिद्वार बनाया गया है।

मोहम्मद नासिर अपर निदेशक प्रशिक्षण निदेशालय बने हैं।

कुमाऊं मंडल विकास निगम के महा प्रबंधक अशोक कुमार जोशी को अपर जिलाधिकारी नैनीताल बनाया गया है।

पिंचाराम चौहान को अपर जिलाधिकारी पिथौरागढ़ बनाया गया है।

अब्ज प्रसाद बाजपेयी अब कुमाऊँ मंडल विकास निगम के महा प्रबंधक होंगे।

Big Breaking, Uttarakhand : शासन ने कई आईएएस और पीसीएस अधिकारियों के किये तबादले

सीबीएसई व आईसीएसई के बाद उत्तराखंड बोर्ड की परीक्षा भी निरस्त, बोले शिक्षा मंत्री ”विद्यार्थियों की सुरक्षा—स्वास्थ्य से बढ़कर कुछ नही…”

उत्तराखंड ब्रेकिंग : व्यापारी हित में बाजार खुलने की दी जा सकती है अनुमति, सरकार कर रही विचार मंथन

जिला कारागार के वरिष्ठ सहायक ​की संदिग्ध मौत, पंखे से लटका मिला शव, जांच में जुटी पुलिस

एलोपैथिक डॉक्टरों के बाद अब ज्योतिष शास्त्र पर बरसे स्वामी रामदेव, कहा ”बहकाते रहते हैं, इनकी भी है एक लाख करोड़ की इंडस्ट्री”

हल्द्वानी : 500 बेड वाले कोविड अस्पताल का सीएम ने किया शुभारंभ

रोचक ख़बर : यहां शादी वाले घर में नकली दुल्हन की एंट्री से मचा बवाल, पढ़िये पूरी ख़बर….

ADVERTISEMENTS
Deepak Manral
Deepak Manralhttp://creativenewsexpress.com
तीन दशकों के करीब का कार्यानुभव रखने वाले दीपक मनराल पत्रकारिता जगत का एक सम्मानित नाम हैं। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत वर्ष 1996 में एक त्रैमासिक पत्रिका के सहयोगी संपादक के रूप में की थी। बीते 25 वर्षों में उन्होंने अमर उजाला, दैनिक भास्कर, दैनिक आज, उत्तरांचल दीप और चारधाम टाइम्स जैसे प्रतिष्ठित समाचार पत्रों में 'ब्यूरो प्रमुख' की महत्वपूर्ण जिम्मेदारियाँ निभाई हैं। वर्तमान में वे 'गंगोत्री अक्षर उजाला पोस्ट' के संपादक हैं और सीएनई (CNE) मीडिया हाउस के संस्थापक व स्वामी के रूप में डिजिटल मीडिया को नई दिशा दे रहे हैं। अपनी निष्पक्ष और ईमानदार पत्रकारिता के लिए पहचाने जाने वाले मनराल आज भी प्रतिदिन 'ग्राउंड ज़ीरो' से जुड़कर सक्रिय पत्रकारिता कर रहे हैं।
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments